Прочие взаимоотношения

Если мужчина смотрит налево или заглядывает на странички с интим услугами, то значит женщина которая рядом

не удовлетворяет. Вопрос: мужчины, а вы никогда не слышали о том, что ваша женщина выглядит ровно так, как вы зарабатываете или любите? Почему, когда женщина перестает за собой ухаживать, мужчина вместо того, чтобы выделить ей денег на поход в салон и по магазинам бежит к проститне?
Андрей Мишин
я с Вами полностью солидарна!!!
Aleksey Malyshev
Лучший ответ
все деньги у женщины, надо ей в салон - пусть идет... мне что ее за ручку вести ?
__
_Толькотвоя _
Андрей Мишин а почему бы и нет, или подарить ей подарочный сертефекат на посещение салона
наша женщина выглядит настолько, насколько сама зарабатывает и ухаживает за собой настолько, насколько любит своего мужчину ( меня) и мои ей подарки некоим образом не зависят от её умения меня упрекнуть, потому что наша деушка умная и понимает, что ничего кроме негатива, это в наши с ней отношения не внесёт!
и мои подарки для неё спонтанны и являются приятной для неё неожиданностью, а не следствием выпрашивания ...

а причину секса на стороне, читай у Твоя--Родная )
Ziyoda Gapurova
Андрей Мишин если вы заметели, то у меня вторым фактором определяющим внутреннее и внешнее состояние женщины является любовь партнера
Неправильный ход мысли. Лебеди они для развлечения. Для экспериментов.

Всего за сто долларов можно, например, на такой одноразовой жопке посмотреть и попробовать надо ли оно тебе такое счастье.

И не только на попке. Плюс интересно посмотреть как что у других. Элементарное любопытство.
Дмитрий Кузин
Правильно, лучше купить женщину, что уже рядом, чем еще куда-то ехать
Что мне делать? Я хочу других баб! Лиз, не то, что они лучше тебя, они просто другие, понимаешь? Они новые, разные, они пахнут, они стонут по-другому. Мне это необходимо с точки зрения познания мира. Их хочется нюхать, целовать, соблазнять, веселить. (с.)
Просто у них в определённый момент бес в ребро стучит, и седина в голову!
Ольга Якуба
они по жизни кабеля)) им проще тра... ть новую чем заедлую такую но бывалую)))) да и тратиться не надо как на салон и все такое)))