Прочие взаимоотношения

Походы налево,не должны возмущать женщин,такими нас сделали сами женщины,которые нам практически никогда не отказывают?

Или как?Или как обычно куда?
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!

Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
Ванечка Савинков
Лучший ответ
Да, уж. Не мешало бы ценить себя выше, но получается так что мужчина не всегда хочет серьезных отношений и твои усилия быть малодоступной оказываются не оцененными- он просто идет к той, которая соглашается на все и сразу.
А!
Абжали !!!
Да я спокойна, как удав... я просто пошла за скалкой ))))))
Алла Егорова
Походы налево были, есть и будут, такова грустная действительность. Только бы эти походы были с умом, как всегда!)))
Я с вами согласна. Все проблемы от легкодоступных давалок...
Ирина Бирзул
Ирина Z Почему, от бралок тоже зависет.Спрос рождает предложение.
Это мужчин не должны возмущать походы налево женщин))))) ) А то дискриминация какая-то: Женщина гульнула - шлюха, мужчина гульнул - он Мужик!!!
А если и отказывают, то особенно не должны.
Римма Винник
точно)) ) поэтому многие выбирают только одного, а остальные за бортом)))
Ирлин Аватария
Ну это только некоторая категория девушек, который практически никогла не отказывают. В остальном, девушки то есть и приличные!
Eva Gazaryan
Ага, вы еще скажите, что таким вас сделал Пушкин.
Я считаю что походы налево- это вообще конституционное право человека- что мужчины, что женщины.
Римма Винник И в кодексе строителя коммунизма записано, что человек человеку - друг.
мы сами сделались такими
Ну давайте! Давайте свалим всё на женщин!! ! Такие вот они мерзкие и легкодоступные! О, бедные, несчастные мужчины!! ! Эти злые, злые и не хорошие женщины отнимают у горемычных и праведных мужчин последние остатки их хвалёного логического мышления, самоконтроля и уверенности! Хватают бедолаг (извините) за причинное место, и буквально силой заставляют изменять любимой женщине!! ! Ах они мерзавки!
А сам мужчина ангел поднебесный! Конечно! Как же иначе?
И не собирается он думать о том, сколько боли приносит любящей его женщине своей "ходьбой налево". Зачем думать?? ? Ведь всегда есть на кого свалить ответственность за свой поступок!
Ислам Зайдинов Всё правильно. Только виновны и мужчина и женщина. Мужчина, что ему всегда хочется, и женщина, что не может ему отказать. Вот и берет его за причинное место, может и не впрямую, а опосредованно, но берет и тащит изменять. Только чтобы не было причиной измены - оправдания ей нет. Надо либо делать так, чтобы не попадаться, либо не делать вовсе.