Прочие взаимоотношения

Вот один мужчина, которого я уважаю, сказал: " Мужчина должен сделать все возможное, чтобы женщина, которую он выбрал...

была счастлива. Потому что, если счастлива женщина, счастлива будет вся семья! ") Вы согласны с ним!?)) И как счастье женщины влияет на взаимоотношения в семье!?))
Дулат S
Счастливая и любимая женщина источает потоки любви и тепла которые создают атмосферу любви и тепла в семье
Erkan Arslan
Лучший ответ
Дулат S и только мудрые мужчины это понимают))
или любящие))
во как!!))
Конечно согласен, я думаю, тут все очевидно.
Елена Абитова
Нет, он глуп и совершенно не знает и не понимает природу женщины, да и этого его высказывание сплошной популизм....
Мая Шамурадова
Это громкие слова!
Надо не говорить об этом, а делать!
Дулат S так это ясно-понятно))
и к шаману не ходи))
во как!!))
а не проще одному чем с таким гимороем
Елена Кривуля
красивая брехня))))
Юрий Сулаев
сто один процент!)
Эльза Макарова
просто раздраженная женщина может представлять угрозу для семьи. она может ходить кричать на всех и отвешивать подзатыльники. тем самым деморализуя ядро семьи. поэтому надо все делать чтобы сдерживать женщину счастливой
Waad Hell
Он просто пошутил... а если честно... то это просто ужас.. ведь мы женщины.. это звери... ведь женщина пойдёт по головам, будет изменять.. может даже детей своих бросить или убить... если она решит для себя, что ей нужно что то сделать так как она хочет.. и при этом она ни остановится ни перед чем.. и страшно это тем, что большинство женщин такие. Ни один мужчина не сможет себе позволить, даже после сильного скандала, дать жене то что она не любит кушать.. или одеть.. а вот женщина ..легко... вот почему ваш знакомый вам так сказал!
Андрей Оревков
нифига!
Это просто мудрость бытия, заключающаяся в энергетической связи женщины с космосом. У современной женщины этой связи нет - гири золотые на ногах мешают.
Cappuccinoo `
мужчина все должен, а женщина что ему должна?
Не согласен, это изречение обычного лоха подкаблучника импотента.
Елена
Ната )* Серж!!!! Это же твое кредо по жизни!!!! Лох подкаблучник!!!!
Женщина настраивает детей, свою маму и маму мужа)) Нужно знать методы))
Анна Андреева
Ну конечно, если мужчина не счастлив - Вам женщинам на это просто пофиг! ))))