Прочие взаимоотношения

какой должна быть женщина, чтобы мужчина налево не ходил?))))

а причём тут женщина? )) если у мужчины тестостерон будет на 0 то думаю 99% он никуда не пойдёт, а если вы ещё и кормить будете его то.. .)

Кое что на тему. . http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

Вон у жены Ромы и бабки были и всё было.. .развелись )
|A
||Ainash|| Abdesheva
Лучший ответ
Алла Чернышова наводит на размышления. Интересненько)
понимающей... .

взаимность во всём.... и конечно же Любовь)
Кирилл Игнатов
нет таких... нет!
Про{100} Чина
Хотя бы любимой))
Irina Winter
об этом наука умалчивает
Victor Molchansky
Это всё зависит от мужчины надо это ему или нет.
Алла Чернышова и вам тоже доброго))
Такая как Крачковская - ни на лево ни на право)
Да хоть какой! От этого его желания не зависят! ..и поступки тоже!
Алексей Белов
Любимой!
Про{100} Чина пока любима никому не изменяют...изменяют не любимым уже
любимой:)
мне кажется всё от мужчины зависит) ) если он симпотный и с ним знакомятся девушки, то скорей всего ходить будет)) ) а если он страшный, то он навеки твой))
Я вот не знаю какая я, но муж сказал мне так что я ему всех женщин в постели заменяю...
собой
какой бы ни была женщина, от этого ничего не зависит. Мужчина всё равно пойдёт налево, таков природа мужчины. А против законов природы ничего не сделаешь, ну если только не кастрировать. А кастрированный, зачем он такой нужен?
К сожалению от женщины даже самой уникальной это зависит 50на 50.Гениальная женщина правильно выберет себе мужа. чтобы потом не умирать от ревности и в равной мере понимать, что мужчин всегда соблазняют наши подруги.
Ответ: Женщина должна быть любимой. А закрепить это чувство можно способом старым, как мир-наладить быт.
удовлетворять мужчин по самое не хочу