Прочие взаимоотношения

Какой, по идее, адекватный ответ должна получить женщина, "попрекнувшая" мужчину, якобы, в "отсутствии мужских поступков"?

Чем мужчина должен парировать, чтобы нейтрализовать подобную женскую заносчивость?
Пошли ее на х*%. Понятия "настоящий мужчина", "мужской поступок" любит использовать тупая 3.14зда ради своих эгоистичных целей. При этом тупая 3.14зда плюет на интересы мужчины, ее интересуют только собственные, вот она и разбрасывается этими стереотипами.
Вадим Левин
Лучший ответ
В России действительно множество незрелых мужчин, у которых психологический возраст навсегда отстал от паспортного. А женщине, даже самой сильной, так хочется хоть иногда быть слабой! Наш главный советский сексолог С. С. Либих высказал такую мысль: чтобы супружеская пара могла мирно сосуществовать, супруги должны занимать дополняющие друг друга позиции. То есть удачными сочетаниями, по мнению Либиха, будут семьи, в которых, например, муж занимает позицию отца, а жене достаётся позиция дочери. Если же муж – сын, то жена должна занять позицию матери. Но есть и третий вариант: муж – мужчина, жена – женщина.
Неоднократно встречается вариант супружеских отношений «жена-мать – муж-сын», но ни разу в этих отношениях я не видела счастливую женщину. Потому что такое «расположение» супругов противоестественно, оно против природы. Однако многих наших мужчин оно устраивает. Почему? Ответ прост – привычно.
Что же это за привычка такая дурная, как она сформировалась?
В патриархальном обществе во главе семьи всегда стоял мужчина. А кто такой глава семьи? Тот, у кого финансы!

http://moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
фактами
Sasha Vichegjanen
ну что-то типа... мужчина в действии
этого будет вполне и достаточно
На мой вкус, ей можно посоветовать найти себе более достойного мужчину. А тебе, - оставить ее в покое. На всю оставшуюся жизнь. Подобные "попреки" не совместимы с возможностью продолжения нормальных отношений.
никакого
так и сказать: если я тебе не нравлюсь, то ты скажи прямо и мы тогда можем смело расстаться и ты пойдешь искать себе хорошего, раз я плохой. Любящая женщина не станет попрекать мужчину и вселять неуверенность в него. Но если мужчина ведет себя реально по-бабски: устраивает истерики, сплетничает как девчонка и пр., то ему надо исправляться.
не словами, поступками нужно доказывать, что мужчина.