Прочие взаимоотношения
Навеяно прошлым вопросом и ответами :) Должна ли девушка отдаться мужчине, если тот оплатил ей кофе? :) Мужчинам!! :))))
Ты бы рассказала всю ситуацию целиком, а то кофе в кафе, продукты в магазине:)) ) Переживаешь, чтобы он на тебя не потратился?:)))
Сергей Матузный
продукты точно не ко мне) я привыкла, что рядом мужчины и телефон, и продукты, и кофе, кино, ресторан, такси и бензин в машину оплатят мне) причем не важно просто друг или мой мужчина) но видимо мир перевернулся, раз ответы таковы :) навеяно вопросами девушки тут. :)
да.... если он в ее вкусе :))))
да и за кофе не мешало бы ей расплатиться....
ну за кофе только поцалуйчик..
Сергей Матузный
а когда пора в постель?)))
Ну.... прямо на месте не стоит, конечно. Но подумать можно: -)
Отдаться дожна в любом случае! А эа кофе надо купить ему мороженку!
ага если он у нее дома уже в кровать лег))))))))))
Сергей Матузный
Ой, а я всегда выкуривала :))) дихлофосом)))
помоему удовольствие то обоюдное, не хочешь не пей кофе
Сергей Матузный
ха-ха))) то есть если не хочешь секса, кофе не пить?) :))))))
Виталий Бабюк
сильно сказал.
Вообще то надо отдаваться по желанию, а не за что-то. Это уже продажа себя получается))
Женя Зудов
местные по желанию не отдаются....только за....:)))))))))
Konysbai Bazarbaev
Ну значит буду исключением ;)))
ну щаззззззз!!!! а если он ей цветы купит-тогда ему еще и носки постирать? и шнурки погдадить?)))))
Сергей Матузный
А что я зря что ли трусы ему крахмалила?) :))))
Константин Борщев
ира, не бебекай..
а если кофе с сахаром! Так не просто отдаться, а обязана бушь до конца жизни!
Сергей Матузный
вот это нравы пошли :)
Почему вы сразу мыслите по рыночному... оказал услугу оплати.... бардак какой то ничего никто никому не должен.... мужчина ей должен... за то что оказала ему честь попить с ним кофе....
с какого перепуга? онплата кофе ни чего не значит, а если он так думае беги быстрее, а что будет если он тебе цветы купит в рабство что ли попадешь?
Это типа у Вас такое низкое самомнение или Вы все-таки прикололись
Если Вам это достаточно - то отдавайтесь конечно
Но, ИМХО, девушка глупа
Сергей Матузный
Хм :) нет, какие могут быть шутки, просто привычка отдаваться за кофе :)))
смешно)))
Канеш... Ведь для девушки это повод отдаться...
Отдаться за кофе! ? ))) Я боюсь подумать, что тогда за ужин в ресторане нужно делать!
Виталий Верзилин
Всё! :-)