Прочие взаимоотношения
Спрошу по-другому... ЧТО ДОЛЖНА делать девушка, чтобы мужчины ее - не любили?!
Не быть женственной, глупой.
гадости
Не совершать все, те ошибки, что совершают другие девушки.
Жрать водяру, курить, колоться, материться, вонять, воровать...
Обвинять мужчин во всех грехах. Мир делится не на две части: на хороших женщин и плохих мужчин, которым, как некоторые дамы пишут, от них надо одного. Среди мужчин и женщин много как хороших, порядочных людей, так и ничтожных, подлых. Мужчинам и женщинам друг от друга надо одного и того же. И настоящая любовь всегда заканчивается постелью. И это реально! А если некоторым дамам это не нужно, то зачем они соглашались на интимные отношения? Сидели бы и ждали принца до ста лет. Только бы не дождались. Мужчины, как и женщины, не идеальны. Я идеальных людей не встречала. И переделать никого нельзя. Поэтому надо либо принимать человека таким, какой он есть, либо расставаться с ним и не мучить друг друга. Лично я предпочитаю первое, и в апреле нашему счастью будет четыре года.
Всем удачи в личной жизни!
Одеваться как мужчина, не красится, не ухажиать за собой, пить алкоголь как слониха, ругаться трёхэтажным матом, смолить как паравоз. Нормальные мужики обходят таких стороной.
Это очень просто. Нужна стрижка и покраска волос именно та, что девушке не идет. Удобная, но просторная одежда и обувь без каблука.
Слава Горбунов
почему все тетки, входящие в ваше описание, гуляют с мужьями и детьми?
Быть навязчивой, душной.
Вести себя безобразно.
Считать, что ей должны.
С момента полового созревания девушка автоматически становится привлекательна для мужчин. Это инстинкт выживания рода. То есть неважно красива она с вашей точки зрения или нет - мужчины будут ее ХОТЕТЬ (то есть ПА с ней). Девушки испытывают чувства к мужчине и потом только готовы вступить с ним в половые отношения. Мужчины - видят цель и готовы к соитию сразу. То есть у мужчин любовь это не чувства, а действия.
привет, Не замечать его.
Ничего не надо делать. Это редкость, когда находится ОДИН мужичок, который полюбит женщину. О мужчиНАХ - это уже мечты....
Быть злой. Но даже на злую найдётся пара тройка мужчин))
В баню не ходи и дома не мойся.
На каждый горшок найдётся своя крышка ????????, если конечно он не кривой.
Руслан Минигулов
писала с телефона, смайлы превратились в знак вопроса, странно))))))))
Нет женщин нелюбимых,
Невстреченные есть,
Проходит кто-то мимо,
когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить
И все переменить,
Былое светом молний
Как пленку засветить.
Нет нелюбимых женщин,
И каждая права —
как в раковине жемчуг
В душе любовь жила.
Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь,
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.
Невстреченные есть,
Проходит кто-то мимо,
когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить
И все переменить,
Былое светом молний
Как пленку засветить.
Нет нелюбимых женщин,
И каждая права —
как в раковине жемчуг
В душе любовь жила.
Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь,
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.
бесполезно! всё равно, чтобы девушка не делала - всегда есть мужчина, которому она будет нравиться)
"Quot homines, tot sententiae"
латынь, "Сколько людей, столько и мнений" римский комедиограф П. Теренции (около 195–159 гг. до н. э.)
"Quot homines, tot sententiae"
Ничего не делать .Ни дома, ни на работе. НИГДЕ.
так они вроде все разные, мужчины имею ввиду
Не замечать их и их знаки внимания!
Не быть шалавой и ее никто любить не будет...))
Слава Горбунов
Полюбят, если внешность есть
ничего не должна, либо любят либо нет. Неважно какая ты там
не мыться, ни расчесываться, страшно одеваться
Орать
а зачем вам такие страсти? Потом уйдет молодость и здоровье и будете искать любые деньги восстановиться и хоть плохонького мужиченка, а нет, все.
Для тебя достаточно, чтобы у неё было хоть какое-то чувство юмора
НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ
Слушать советы своей мамы и подруг.. ,и конечно рекомендации женских сообществ )
Нужно совсем немного ..,-не уважать себя
Быть злой.
Вести себя развязно, курить, пить, хамить, высокомерно общаться, изменять, манипулировать
быть не очень
быть неряхой...
Делать, не делать не имеет значения. Но если у нее с мужчиной не совпадают вибрации он будет к ней равнодушен. Как то одного мужчину спросили: Почему он выбрал именно эту девушку. Он ответил Это как 100 пар обуви, но удобна и понравилась только одна!
Задаривать их вниманием
Не готовить, не стирать, не убирать, и клипать мозги
Глупости. Смирись с тем, что тебя знают. Знают и чувствуют любую твою уловку. Будь искренним ЧЕЛОВЕКОМ.
Быть абсолютно некрасивой, несимпатичной... ну найдется для такой урод тоже какой нить.. но это в виде исключения только.
Применить схему общения и говорить о взглядах на жизнь и касаемо парней точно также как они порой говорят о девушках.
- Секс до брака для парня плохо! Ему ещё женщину оплодотворять и нужно быть чистым для брака! А вот мне девушке можно и нужно нагуляться зато потом верной женой будет в браке.
- Парень должен готовить/убирать/стирать/воспитывать детей и ещё при этом ходить на роботу! Это же его прямая мужская обязанность и ничего сложного во всём этом нет и совмещать всё это легко.
- Парень не должен курить! Фу ведь потом его целовать противно будто пепельницу! Зато мне девушке можно и ничего в этом такого нет.
- Парень обязательно не должен женится но при этом всё делать по дому и делать там ремонты и мебель покупать за свой или общий счёт. Девушка же не должна его прописывать и делить с ним имущество в случае чего... пусть всё ей останется, а его на улицу потом выставит в случае чего.
- Парню нельзя ходить в клуб или кафе с друзьями он должен посвятить себя целиком семье !!!А вот девушке можно сходить и развеется.
- Парень в идеале должен быть моложе лет на 5-10 своей девушки иначе она его бросит, а то вдруг он рано состарится на её фоне... что сказать мужской век короток.
РАЗУМЕЕТСЯ ВСЁ ЭТО САРКАЗМ.
Но я сама лично неоднократно слышала когда парни выдвигают девушкам подобные требования когда чуть ли не все их списка, а когда только несколько пунктов. Но сам факт что порой некоторые мужчины такое вымораживают и считают себя исключительно правыми в своих словах.
Думаю если такое сказать парню то он сразу убежит от девушки после первого общения.
РАЗУМЕЕТСЯ ВСЁ ЭТО САРКАЗМ.
ходить с голым животом и в обуви на толстой подошве - это признаки скудоумия и безвкусицы
Стать такой, как на первой фотке.

Пусть поступает по-мужски.
курить . пить по конски и не пьянеть . материться . носить только брюки и балахоны . не стесняться проявлять физиологию . давать только тем кого выбираешь сама, и почаще, и поразвратней . не краситься . не ухаживать за внешностью . работать и зарабатывать лучше мужиков . быть умнее и не стеснительнее в мужских темах . большинство отсечете но могут остаться маменькины мальчики младшее тебя и запланированные дятлоальфонсы . а кстати зачем тебе это .так сильно достали прилипалы ?
главное не переусердствуй . а то побьют
я не люблю тех, кого уже добился. люблю тех - кто не дает)))
так кстати у всех мальчиков, держу в курсе
Косить под мужика
Не краситься ????
Писать стоя
Вести себя высокомерно...