Думаю, сейчас напишут, мол лечить быть рядом...
Но если задуматься, если девушка будет находиться рядом, заботиться и стараться вылечить - есть вероятность, что она заразиться и будет п⬛здец, оба больные.
С другой стороны, у девушек иммунитет крепче, а главное, что бесчеловечно это, оставлять парня больным.
Вопрос остаётся вопросом.
Прочие взаимоотношения
Что должна делать девушка, если её парень заболеет?
Не знаю. Моя жена - сутками у моей кровати, когда я болею. Соответственно, как и я у ее кровати, когда болеет она.
прибьёт чтоб не мучился не ?
А это неизбежно, будет греть его своим телом, а потом будут вместе вытирать друг у друга носики)))))
искать замену
Никто никому ничего не должен .
А противогаз на что? Пусть лечит в противогазе.
Бежать проверяться!
повязка или прокладка на лицо ее спасет
Милосердней добить.
если парень живет один-заботиться, несмотря на риск заразиться
если с родителями-не общаться-пока не выздоровеет от гриппа
оспади что за бред
если она не в состоянии поддержать в трудный момент и лечить то на коль тебе такая жена в будущем
Искать нового ...
Если я заболею - к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, не сочтите что это в бреду,
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду.
Визбор Ю.
Ждать. На всё Высшая воля! Или выздоровеет, или ...
запахи темера самое то если че
Согреть словом
срочно искать здорового
заняться с ним сексом, это излечивает большинство болезней
Igor Bykov
а также способствует преобретению новых )))
Пожелать, чтоб выздоравливал по телефону или в соц сети)
Передать лекарство и быстренько уйти домой )чтоб не заразиться...
Быть рядом, помогать. Есть мазь специальная, в носу мажешь и шансы заражения уже не так высоки.
И конечно же у всего есть здравый смысл, и сидеть круглосуточно со своим ненаглядным тоже не стоит. От этого р-н быстрее не выздоровит.