Прочие взаимоотношения

должны ли девушки ухаживать за парнями?

Изначально, никто никому ничего не должен.
И уже потом, когда начинает проявляться симпатия, влюбленность, любовь, желание заботиться друг о друге растет в геометрической прогрессии.. И чем сильнее чувства, тем сильнее забота. Как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
Даурен Сембаев
Лучший ответ
запомни парень ничего не должен
Denis Kropotov
Именно женский пол ухаживает за мужским.
конечно, это же внимание к человеку.
Да нафиг надо. Минет пусть делают по первому и требованию и мозг не ебут. Вот и всё ухаживание.
Юля Бусыгина
нет
Аня Тимофеева
да, конечно
НО! Не постояно... иногда...
В XXI веке, возможно всё!!!
Замир Кенесов
Нет!
Егор Седых
не ухаживать, а обслуживать
Ну если ООчень хочется)))))))))))))
Конечно. Ведь жена ухаживает за мужем. Почему девушка не может ухаживать за парнем?
Ухаживать? НЕТ. Оказывать внимание и давать четкие намеки - да, а не ирреальный межгалактический бред, который не расшифровать
нет
С одной стороны издревна пошло, что женский пол - слабый пол и надо сильному полу ухаживать за слабым полом, но в то же самое время женщины борятся за равноправие, следовательно, они должны ухаживать за парнями так же, как и парни за ними, ведь сами требуют равноправия полов. Не так ли? 0)))
Нет, конечно.
рапапапа
По тебе дом 2 плачет.
Ekaterina `ko~Ko@ro
девушки такие ухажерки бывают
Смотря как ухаживать О. О
Юля Орлова
да
Может быть не ухаживать, а заботиться? Женщина должна заботиться о мужчине, который приносит домой деньги, выполняет быт. А мужчина, должен заботиться о женщине, которая готовит, убирается, стирает, детей воспитает - и прочий быт по дому). А если УХАЖИВАТЬ - то только тогда, когда - ПАРЕНЬ испытывает чувства к ДЕВУШКЕ. А подругому - УХАЖИВАТЬ за МУЖЧИНОЙ инвалидом, или же заболевшим.
да, думаю должны так как просто должны потому что они должны а мы АТДЫХАЕМ. но Олени просто так в воде не появятся так ведь рыба плавает а не кони вот думаю насчет этой темы так
Ну если цветочки дарить, думаю не должны. А так то устраивать какие-то романтические вечера, почему бы и нет.
Заботиться и проявлять внимание, но только любимому парню.
Magzhan Museyev
Ухаживать только замужем, друг за другом!
Маргарита Смирнова Девушки за парнями? А что у наших парней настоящий инстинкт охотника больше не вырабатывается? Печально...
Но думаю не у всех женщин женский инстинкт материнства и уюта умер, что бы встать на путь "Я завоюю эту тряпку! "
В отношениях должна быть гармония. Не так "только парень должен ухаживать за девушкой" или "только девушка за парнем". Это не правильно. Любимые должны радовать друг друга.)
конечно, и им хорошо и нам приятно.
Заботиться да
ну гармоничные отношения всегда как-то искренней, так что - да.
обычно считается что мужчина охотник и естественно должен он ухаживать но в последнее время появилась тенденция что женщины активнее а мужчины пассивные и инфальтивные и женщины вынуждены проявлять инициативу
Ну не знаю, я своему цветы и шоколад в начале отношений дарила, комплименты делала, ему почему-то не нравилось. Зажрался, наверное)
Девушки за парнями? А что у наших парней настоящий инстинкт охотника больше не вырабатывается? Печально...
Ирина ))))))))
Парень ухаживает за девушкой, и если хорошо ухаживает, то потом девушка ухаживает уже за мужем.
Конечно!
да должны это их обиженность
Yelena Nechaeva
Смотря в каком ты живешь веку...
Кроме 23 февраля есть ведь еще и 8 марта) женщины сейчас считают себя ничуть не хуже нас) почему бы и нет)
ухаживать за мужем- да, за парнем- НЕТ
Нет. Это парень должен ухаживать за своей девушкой!
Grigorii Tepluxov
да, когда они больны
всё возможно. но это путь в никуда. вы видели чтобы у животных самка бегала за самцом?!
Эм думаю да вообщем парням нравится когда девушка их ласкает красиво называет.
да ведь девушки всё знают а парни ни фига не знают
иногда
Вопрос не раскрыт. Если вы имеете ввиду должны ли ж делать первый шаг то считаю нет .
за мужем можно)