Прочие взаимоотношения
Какой даун придумал такие правила что парень должен, за девушку оплачивать, содержать её итд?
это ведь девушки придумали, то-бы разводить лохов! так какого хрена парни алени этим правилам следуют?)
Хз идиот какой-то придумал
многим-это нравится-в угоду девушке!
Андрей Шерстюков
ЛОХАМ МОЖ И НРАВИТСЯ))
Это качества мужчины. Рафинированным мальчикам этого не понять.
Андрей Шерстюков
ЭТО КАЧЕСТВО ЛОХОВ) *
И не говорит! Все ж наоборот! ) А лучше каждый за себя и у своей мамы!
Среди волков жить по волчьи выть..
Придумали девушки-дауны)))))
А почему вас это, в принципе, так волнует? Ищите себе богачку, не нуждающуюся в мат. поддержке. Какое вам дело до других?)) ) Право же, зачем так беситься? Много людей на свете.. . Много у них пороков.. . А вы не судите их, лучше о себе озаботьтесь.
Андрей Шерстюков
ПОСТЕБАТЬ))
походу твой папа-даун - поздно вынул...
Андрей Шерстюков
ПИЗДАЛИЗ СВАЛИ НА ХУЙ ТЫ НЕ МУЖИК
Алёна Головенчик
я не пидарковатый жлоб, как ты..
Алёна Головенчик
визжи.. . нищеброд конченый ..
Ну вообще-то когда-то давным-давно мужчины взяли на себя роль охотника и добытчика, ведь женщине тяжело было охотиться с ребёнком на руках и хозяйство вести. Мы же такие хрупкие. Неужели и помочь нам сложно?
Андрей Шерстюков
КАКАЯ НАХ ПОМОЩЬ ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТОК ДЕНЕГ ХОТИТЕ! ГОТОВЫ ДАЖЕ ТЕРПЕТЬ ЗА ДЕНЬГИ УБОГОГО МУТАНТА! ВЫ ПРОДАЖНЫЕ БОЛЬШИНСТВО! А КОКОЙ БЛАГОРОДНОСТИ МОЖЕТ ИДТИ В ТАКОМ СЛУЧАИ РЕЧЬ?
это бля природа так придумала, пиздуй мамонта хуячить, вымерли? ! м-м-м, тогда работу ищи!!
пипец.... без комментов
Жывите и дальше и росписуйте здесь инстинкты природы
с древних времен мужчина выполняет эту роль задача же женщины-хозяйство и дети
однако не всегда так все больше и больше самостоятельных женщин
лично я обеспечивала своего парня бывшего, он не работал
уважаемый, скажу вам, что люди с синдромом дауна не дураки. в данном случае ваше выражение не уместно. а насчет вопроса скажу. что даже в природе самка выбирает более сильного и здорового самца. чтобы иметь здоровое потомство. вот и девушки выбирают более благополучных мужчин. дабы их потомство было здоровым и обеспеченным.
Андрей Шерстюков
ПОЧИТАЙ МОЙ КОМЕНТ ЧУТЬ ВЫШЕ И ВСЁ ПОЙМЁШЬ!