Прочие взаимоотношения

Кто придумал такую хрень, что мужик должен содержать женщину?
И всё бабы хором поддержали. Конечно, накуя вкалывать, она лучше псдой заработает на обед и на ужин, на новую юпку и мерседес. Это самый легкий путь чтоб всё было и чтоб никуя не делать. Если подумать, а за что мужик должен её содержать? За её сцаную, постоянно смердящую рыбой дырку между ног? Ну ладно-бонусом еще идет оральное отверстие и анал.. и всё,на этом приятности заканчиваются. В итоге мы имеем выипаный в доску мужской мозг по вечерам, засраный поносом унитаз после приготовленного ею же "вкусного борща",куча грязи и толстый смерд, навеяный за день никуя ничего неделавшей целый день бабы. Подведя итог, мы получаем, что просто "спускаем своё бабло в унитаз",тратя его на кормление и выхаживание самок для удовлетворения их потребностей.. хотя могли накопить и купить прекрасный особняк или мерседес макларен
Семью, но не женщину . У мужчины должна быть ответственность перед родителями, детьми, за их жизнь А между мужчиной и женщиной понимание, уважение, искренность и доверие . А кого содержут, это персональные проститутки .
О ёёёёёё))))))) у тебя такое упадническое восприятия мира))) тебя кто то сильно обидел? почему то у тебя все грязное воняющее?)) почитаешь аж дурно становится.. или окружение такое убогое? так ты сам выбираешь свое окружение и женщин с которыми общаешься или занимаешься любовью.. если ты выбираешь именно таких женщин ..то....)) извини, но большего ты не достоин)) Нормальная женщина общаться-встречаться с тобой не будет... То же самое можно зеркально сказать про женщин с такой позицией))
Я не знаю где ты живешь и с кем общаешься.. лично в моем окружении женщины зарабатывают себе на чулки, помады и шубы сами ..и я не исключение и ничего ни у кого не просят)) но и мужчин выбирают извини немного поинтересней)))
Не обижайся, это просто мое мнение))
Marfuga Kaidaulova
про тебя вообще отдельный разговор, буш сидеть всю жизнь в ответах, покупать вип и задавать тыщу ебанутых вопросов.. это всё твое развлечение на всю твою никчемную оставшуюся жизнь
Олег Темник
о как сурово))))) не хочу тебя огорчать, но все будет совсем по другому)))
Остапа несло!! кто ж так обидел??!!

а кто придумал, что вы, вообще, обязаны жениться или с кемто жить?... не вижу проблемы. или трахаться охота и всё..
А почему нет

Не будте оленем, не ведитесь.
Не содержи, в чем проблема-то?
без б! тогда ( если ты мужик) сиди дома в роли альфонса, готовь утку в яблоках, протирай пыль и пили ногти пока твой жон будет зарабатывать