Прочие взаимоотношения
Почему женщины считают, что их кто-то должен содержать?
Нет, ну я согласен содержать какое то время свою новую игрушку, но когда я наиграюсь....
эх, милый, если бы ты знал как это приятно! Утро доброе!)))
Антон Устьян
Приветики :)))
Почему мужчины считают, что женщины так считают? ) Меня, например, содержать не надо. Считаю, что мужчина и женщина должны дополнять друг друга. Если оба работают, то складываться в общую казну. Если один временно без работы, значит другой должен поддерживать его в ее поисках и тянуть семейный быт на себе. Не страшно, если это будет женщина. Сейчас жизнь такая. Сколько мужчин спилось из-за того, что потеряли источник дохода, а жены дома вместо того, чтобы их поддержать, только пилили. А если речь идет об отношениях не брачного типа, то и тут какой-то вклад должен быть с обоих сторон. Поехали в кино, к примеру - он оплатил билеты, она заплатила за такси или дома что-то вкусное приготовила за свой счет и из своих продуктов и пригласила его туда после кино. Как-то так. Баланс должен быть какой-то.
Игорь И Оксана
Это мечьты! в реальности всё подругому, потомучто люди не смотрят на гороскоп совместимости.
Наоборот всё - женщина ДОЛЖНА содержать мужчину.
я не знаю.. не пробовала))))
Почему содержать? Вносить свою лепту, превалирующую над женской!
Никто никому ничего не должен, главное не обещать ничего, тогда и проблем не будет
У содержанок есть что-то общее (помимо того что они содержанки), вот это общее тебе и нравится в женщинах.
зацепка за стереотип.
всё таки хорошо жить когда ничего не надо делать.
Babajan Yaqubov
Как мне нравится ваша ава))
не все так считают.. у меня бы так, кусок в горло не полез...
где ты таких баб все время находишь?
Хочется наоборот?