Прочие взаимоотношения
Почему женщины считают, что им мужчины вечно что-то должны ?)
Ничего не должны ни вы, ни вам. )
Герман Изергин
Тооочна ?)
Должно быть на связи
Герман Изергин
Кто ?
Мы живем не в вакууме, а взаимодействуем с обществом.
В котором любой человек кому-то должен что-то. Как минимум вести себя по-человечески
Герман Изергин
А по сути ?
Че мните из себя ре пойми кого ?
Шлюха не может быть с человеком, который не оплачивает её половой труд!))))
Герман Изергин
Ага, и все это прикрыли липовой любовью шоб не позорно было выживать за чужой счет)
Столетия патриорхата к этому всему привели. Скоро это пропадет.
Ну так я тоже хочу женщину! Ухоженную, красивую, без ботекса, без прицепа, чтоб цвет волос был родной и мне нравился, чтоб грудь была не меньше 2 размера и попа соответствовала груди, губы пухленькие но не уткой, глаза красивые, ресницы длинные и не нарощенные! Чтоб всегда любила мою Маму, Деда и всегда моих родственников . Чтоб всегда было в доме чисто, убрано, чистые вещи, мой костюм как новенький! Чтоб родила мне сына и осталась с фигурой как до рождения сына, без растяжек и всякой фигни! И не хочу от неё слышать что там что то ее родственниками! Чтоб каждый мой подарок вызывал у неё восторг и все знали что я хороший! Чтоб не пила и не курила и с подругами только переписывалась по почте Россий! Чтоб всегда меня понимала и никогда не грубила и чтоб ее я было в другом месте! Вроде так да?
Герман Изергин
Ну дык)
так ты отдай, что должен и свободен! а раз не отдаёшь- то долг растёт!
Герман Изергин
А если не должен ничего...
По тому что их учат другие дебильные женщины которым дали право раскрывать свою пасть во времена СССР.
Герман Изергин
Мне кажется тогда вообще пасть никто не раскрывал)