Прочие взаимоотношения

Почему женщины считают, что им мужчины вечно что-то должны ?)

Герман Изергин
Ничего не должны ни вы, ни вам. )
Анатолий Когай
Лучший ответ
Должно быть на связи
Настя Ефименко
Мы живем не в вакууме, а взаимодействуем с обществом.

В котором любой человек кому-то должен что-то. Как минимум вести себя по-человечески
Герман Изергин А по сути ?
Че мните из себя ре пойми кого ?
Шлюха не может быть с человеком, который не оплачивает её половой труд!))))
Герман Изергин Ага, и все это прикрыли липовой любовью шоб не позорно было выживать за чужой счет)
Столетия патриорхата к этому всему привели. Скоро это пропадет.
Vadim Коваленко
Ну так я тоже хочу женщину! Ухоженную, красивую, без ботекса, без прицепа, чтоб цвет волос был родной и мне нравился, чтоб грудь была не меньше 2 размера и попа соответствовала груди, губы пухленькие но не уткой, глаза красивые, ресницы длинные и не нарощенные! Чтоб всегда любила мою Маму, Деда и всегда моих родственников . Чтоб всегда было в доме чисто, убрано, чистые вещи, мой костюм как новенький! Чтоб родила мне сына и осталась с фигурой как до рождения сына, без растяжек и всякой фигни! И не хочу от неё слышать что там что то ее родственниками! Чтоб каждый мой подарок вызывал у неё восторг и все знали что я хороший! Чтоб не пила и не курила и с подругами только переписывалась по почте Россий! Чтоб всегда меня понимала и никогда не грубила и чтоб ее я было в другом месте! Вроде так да?
так ты отдай, что должен и свободен! а раз не отдаёшь- то долг растёт!
Elena Bannikova
Герман Изергин А если не должен ничего...
По тому что их учат другие дебильные женщины которым дали право раскрывать свою пасть во времена СССР.
Dimos Aivazidis
Герман Изергин Мне кажется тогда вообще пасть никто не раскрывал)