Прочие взаимоотношения

Почему женщины считают, что мущины им там что-то должны ?

Когда задолжать то успели ?)
потому, что их воспитывают матери, которые считают, что весь мир им чем-то обязан и я в данном случае не осуждаю эту позицию, нет, я просто подчёркиваю, почему эти девушки подрастают и становятся несчастными- да потому, что их воспитывали быть принцессами, а в реальности оказывается, что н всех принцев не достанется, большинству придётся довольствоваться обычными мужчинами с обычными зарплатами и вот тут-то и возникает недовольство и неудовлетворённость - от завышенных ожиданий
Елена Мошкова
Лучший ответ
они не должны! а могут, если захотят, радовать))))
Не хочет? его право
Есть мужчины, которым приятно доставлять женщине удовольствие
Артем Фадеев
Ты карасями втайне от бабки закусывал? Тут за ложку картошки... Женщины, они ж умницы и красавицы.
Иван Узденов
Игорёк Беляйчик Ну ты лизун)
Да никто никому ничего не должен. Где такое написано? Если мужчина любит женщину, он с большим удовольствие и сам ей всё отдаст. Без всякого долга!
Игорёк Беляйчик Здесь каждый день читаю такое и в реале слышу.
О, это ты ?)
Юрий Адамов Красиво и изящно:))))))) Доброго вам
Пообещать, вые. ать и не сделать. Так щас все поступают
блин. вот думаю вопрос на злобу дня. ехеть или не ехать он мне ничего не должен. все что могла сделала. осмотр хирурга после нг. но позвонил говорит надо. ну он же не должен.
на маникюр может деньги сэкономить завтра сходить. новый год же послезавтра
Не нужно обобщать ...это вы сами можете о себе решить кому и, что должны .
OK
Oksana Kereevna
Игорёк Беляйчик Не напрягайся, Вась)
Это Постсовок. Реальные самки давно уже осознали, что всего нужно Добиваться самой!

А Принцеждалки, - это всего лишь Половой Мусор, до самой своей Смерти не слезущий с вибратора ...