Прочие взаимоотношения

Почему женщины считают что если он любит её то и должен полюбить её ребенка от первого брака?

Потому что у женщины с ребенком выбор невелик, как ей считать)))

Она же никуда ребенка не денет, и внимание ему будет уделять, и деньги на него будет тратить - вот ей и приходится принимать позицию "любишь меня - люби и моего ребенка".
Владимир {}
Лучший ответ
Татьяна Киселева У нас такие живут что дети их нах не нужны
А какие женщины так считают? Много их? Ты их сначала посчитай.
Мужчин тоже удивляет: почему женщины, любя его, любят и его деньги тоже.... Деньги даже не "его часть"....Он их даже "не рожал". =) А потому что у женщин "большое сердце". =)
Относиться с уважением точно должен .
Алишер Сафаров
Типа, её часть. Забывают, что там есть и его часть....
Gregory Nadoev Мужа от первого брака?))
Татьяна Киселева Его это кого бывшего?
кирилл. не ссы все наладится
))))))))))))))))))))))
можно просто не замечать и упаси бог, делать замечание...
Татьяна Киселева Человек в душу лезет как тут не замечать?
да мало ли кто чего считает?!

их таких хоть штабелями складывай

я конечно понимаю что полно сторонников мира во всем мире и человек человеку брат

но какого х я буду любить посторонних для меня людей?!

максимум какое то ровное отношение, а дальше по факту
мож мне еще и материально помогать тому кто ее обрюхатил?!
Павел Дюбенко
Татьяна Киселева человек человеку волк
Потому что с РСПшками могут жить только полностью деградированные баборабы.
Андрей Бойко
любить ребенка не обязан, а вот уважать должен.
Ася Зуртаева
Мой дед сказал моей матери, когда она была маленькой : "я не прошу тебя называть меня папой и любить, но главное чтобы уважала" Так вроде за всю жизнь она ни разу его папой не назвала, но я никогда ничего плохого не услышал от матери про деда, было видно что она очень сильно его уважала. Уважение это главное, и оно должно быть с двух сторон.
Может потому что считают, что вложила душу в воспитание ребенка и он частичка ее, думаю так.
Татьяна Киселева А то что это не мой родной ребенок её не волнует?
Твоё видать любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «ВААШЕ, как нельзя».
)(
))) (()0
Татьяна Киселева У нее на лице не написано что ребенок есть
а почему мужчина считает что если дама его полюбит то должна полюбить и его грязные носки, маму и мизерную зарплату))
Igor Maslov
Татьяна Киселева Любят не за что то а вопреки
Во-первых, встречаются и мужчины, которые будучи разведенными живут совместно со своими детьми. Во-вторых, не нравиться девушка с ребенком... не мороч ей голову. Найди свободную и вопросов не возникнет. Если мужчина не может полюбить не своего ребенка... Пусть идет... Бог с ним.... Дети это главное
Asel Dosova
Татьяна Киселева То есть если человек любит вас а вашего ребенка нет то вы попросту вычеркиваете его из жизни? типа вали и всё?
а как может быть иначе? Ты можешь любить девушку и не любить ее правую ногу?
А разве так сложно полюбить ребенка...? Странно. Если мужчина не может найти чувств и принять его как родного, значит он просто не готов для отношщений с этой женщиной, и лучшим выбором будет расстаться, а не делать из ребенка камень преткновения
Татьяна Киселева Свою роднулечку обожать буду любить всем сердцем а вот когда чужого дают таких чувств уже не возникает.. не скажу что я детей ненавижу очень люблю но любовь бывает разной и стоит отделять эту грань
Александр Антонов Не всем понять, что "родность" не только по крови. Да, мужчина "родивший" сына - бессмертен, но истинное бессмертие, когда ребенок - продолжение тебя не только по крови, но и по воспитанию и взглядам на жизнь, традициям... когда ты вырастил "Человека". Когда ты можешь себе сказать: "Да! Он продолжение меня!"
Потому, если мужчина создает с женщиной новую семью с ребенком, не нужно отгораживать ребенка от его воспитания, раз у ребенка нет кровного отца, то он должен стать продолжением того, кто решил вырастить из него Человека (при условии что сам Мужчина зрелый в своих взглядах).
И конечно женщина должна дать сына и по крови. Иначе он убивает свой род.