Прочие взаимоотношения
Если любишь девушку то должен и полюбить ее ребенка от первого брака?
Не должен. Но обязан к нему хорошо относиться и воспитывать, как своего.
,,НЕГъРА *??
Vika Alinskaya Officiall Page™
то что написали просто ЧУШЬ
Елена Андреева
Это точно ...))
а как ты видишь женщину без её ребёнка?.. здесь или всё..или ничего..
Димон Куликов
И видеть не хочу. Она с тобой, потому, что с прицепом.
Зачем тогда вообще строить отношения с девушкой у которой есть ребёнок, если ты не любишь детей?
Больше делать нечего или своих проблем мало? Кто-то трахал, она ноги раздвигала, а теперь я должен быть матерью Терезой? Умнее ничего не придумал? Кто делал пусть тот и расхлебывает. Я сам могу столько наклепать, на роту хватит.
Те, кто любит, таким вопросом не задаются.
Ооо Нордгаз ...
Ну женщины же здесь пишут, что с наркоманами живут.
Вы им сразу говорите, чтобы бросали нариков.
Так если она любит, то не будет задавать вопросов о том, уходить от него или нет.
Что-то я не видел подобного под такими вопросами
Ваня Масловский
Те придурки, как в омут с головой. А потом волосы у себя на жопе рвут.
И от 5 брака тоже .
Ваня Масловский
Проще детский дом с детьми приватизировать и всех мамаш в гарем согнать. И каждый день проповеди им читать о том как не хорошо на каждом углу ноги раздвигать.
бывает и так
Несчастливая та девушка и ее ребенок, которую ты полюбишь....
Ваня Масловский
Надеюсь видишь бабскую солидарность по раздвиганию ног? Ты уже родившую и оставшуюся с ребенком одна, сделал НЕСЧАСТНОЙ. Вот так вот вас и разводят.
Ребёнок часть того которого любишь
Аист в обратном направлении не летает.
даже и не засматриваюсь на женщин с детьми
Херню несешь.
Ваня Масловский
А ты сам женись на ней. Ты же благородный, но почему-то не женат.
может хватит обсуждать чужие прицепы ?
мне тоже не нужны, но каждый день мусолить... извините !
переключите свое внимание на более важные темы
нет
все кого знаю, кто готов "любить ее ребенка как своего" -голодранцы, выпивающие крепко, гулянки-пьянки. это хороший отчим ?
упакованные. симпатичные. без детей. или со своими. даже встречаться не будут с детной.
как один ...я не против женщины с ребенком. бедное дитя! его ждет запах перегара. отчим который где-то шляется. в 4 утра включает на всю мощь шнура. пердит и ссытся по пьяни. это отчим ???еще парочка кто готов принять. один такой же. вечно влипает в ситуации.... второй вонючий задрот 30летний любитель аниме, машины-кв нет. у них и шансов у достойных девушек нет. такие не интересны. никого они любить не будут. у них были рсп. детми их не общаются. не помогают. почему? ладно с женщиной любовь прошла, а ребенка резко тоже разлюбил? своим помогают и платят алименты. ты же его любил! вообще не интересен ее ребенок.
нет
необязательно но относится надо с терпение и понимаем того что это ребенок твоей женщины. Она смотрит как ты относишься к ее ребенку и от этого зависят ваши отношения
Здравствуйте Кирилл. Да. Если любишь женщину должен принять ее с детьми.
Ваня Масловский
Вот видишь, Кирилл, ты уже должен. Понял? Вот таких мудаков и ищут!