Прочие взаимоотношения
Дети от первого брака
Привет всем! хочу услышать мнение со стороны, ато все ведет к разводу У мужа есть дочка от первого брака, мы планируем детей в ближайшее время ,так как мужу за 40 и здоровье не очень, вообщем решили сейчас, но он сказал, что его дочка очень страдает из-за того что папа ушел из дома. Муж постоянно удаляет наши совместные фото из своего телефона так как боится что его дочка найдет ,когда мы идем гулять в город, он проверяет местоположение дочки, мол не дай Бог случайно встретимся с ней) Естественно меня это не устраивает , ссорились из-за этого 2 месяца назад решили заводить ребенка после выкидыша, здоровье так себе да и время уже. Я ему говорю мол когда родится наш реьбенок, ты тоже собираешься удалять наши совместные фотографии и фотографии своего ребенка из телефона? он говорит да Меня это очень задевает. Мне как любой женщине приятно, если в телефоне мужа есть мои фото и фото ребенка .А он говорит, что будет удалять, иначе его дочка может случайно найти Фотографии своей дочки он не удаляет и публиковал в соц сеть . Мне как бы тоже хотелось бы,чтобы мой муж так делала, а он говорит , что сильно переживает за дочь, мол если она узнает, что папа женился снова и что у него есть другой ребенок, она сильно расстроится Вообщем меня такой формат не устраивает,не знаю что делать Что посоветуете?
Повторю: "если она узнает, что папа женился снова и что у него есть другой ребенок, она сильно расстроится " - а сейчас для той дочки папа на работе и в командировке?
Предложи ему на выбор: или вернуться из командировки к дочке, или полностью легализовать тебя и не маяться дурью.
Ты ж сутки назад об этом спрашивала
Чем привлёк тебя этот ДЕБИЛ? Надо разводиться, он же тебя не любит, неужели ты это не видишь? Или такая страшная, что мужика себе лучше не найдёшь?
Когда появится общий ребенок, будет ещё уже. У вас обоих плохое здоровье, вы не находите общего языка из-за его дочери, куда денутся эти проблемы, когда навалится послеродовая депрессия и орущий по ночам малыш? Ни- ку- да. Будет в разы трудно. Вы готовы взвалить все это на свои плечи? Тогда впереди с песней легко и просто. И не ждите, что когда вы будете нуждаться в его помощи, он не уйдёт к дочке, потому что она приболела, или у нее проблемы с мамой, или в школе. В итоге нервозности будет ещё больше и от ваших истерик, хронического недосыпа и проблем со здоровьем, мужчина вернется в первую семью. У вас уже отношения трещат по швам, а вы решили ребенка заводить. А фото малыша, он тоже будет удалять из телефона? Нужно отношения спасать, а для этого поговорите в спокойном тоне с ним без претензий и узнайте, что он думает обо всем этом, тогда и решать будете
Всегда с этими РСП проблемы. Хоть баба это, хоть мужик
Я посоветую держаться от мужиков с детьми подальше, но уже немного поздно.
Очевидно же, что мужик, у которого есть дети, в принципе не может быть свободным. Он - изначально кусок чужой семьи. На что вообще можно было рассчитывать?
Рафис Хузиев
ну как бы наличие ребенка не проблема, но вот такое поведение мне ккжется уже через чур, поэтому я спросила мнение со стороны
Однозначно ставить ультиматум. Если он от фото так себя ведёт, то что будет если у вас будет совместные дети, это страшно представить.
Рафис Хузиев
ну он согласен иметь ребенка, но пока его дочка не вырастет ей 9 лет сейчас) он будет удалять все наши фото, не будет выставлять в соц сеть, так как он делал со своей первой дочерью, и что меня бесит - так это то, что даже когда мы идем в город гулять, он всегда смотрит геолокацию дочки, чтобы мы случайно не встретились
капец, ну что мы так же будем щарахаться когда будет свой ребенок
не знаю я, мне интересно мнение со стороны
ага