Прочие взаимоотношения

если у меня ребенок от первого брака и мне больше не нужно детей, то что делать с молодой женой, у которой детей нет?

А она их просит.
Viktoria Gerber
Есть мужчины, которых если не поставить перед фактом, то они могут быть "не готовы" чуть не всю жизнь.
Хотя она тебя вообще может просто перед фактом поставить. Я считаю, что метод "поставить перед фактом", во-первых, не честен, а, во-вторых, может привести к весьма нежелательным последствиям. Достаточно зайти в тему "Кризисы семейной жизни", чтобы увидеть, что даже, если ребенок желанный часто возникают проблемы уже во время беременности, а уж если нет, то последствия могут быть непредсказуемые.
И вообще тебе надо осознать6нужна она тебе или нет? если тебе эта женщина не нужна. пошли ты ее, пускай с други найдет свое счастье и семью
Вадим Левченко
Лучший ответ
Или развестись или завести ребенка, со временем.
Davronbek Shamuratov
посоветуй заиметь ребенка от любовника, раз тебе больше ненадо
Elgun Suleymanli
Иш ты какой хитро-жопый и сразу у тебя молодая жена.. Ты еще сегодня не хотел разводиться а через несколько часов переменил решение. Наверное чегото начитался. Воспрял духом?
Роман Семенов
решил начать все с начало так и начинай! ей думаешь волнует твое прошлое ?
А для чего вы женились? что бы она смотрела за вашим ребенком, она ведь женщина и рождена рожать детей, так дайте ей эту возможность. Ребенок вас больше сблизит.
Влад Волк
Если она хочет детей то ни чего ты ней сделать не смоешь. Выход: делайте ребенка, если не сделаешь она тебя запилит, а потом уйдет к другому