Прочие взаимоотношения
Почему женщины считают, что если мужчины в бане решают вопросы через пузырь, то они там еще обязательно кого то чпокают?
А на самом деле они не понимают, что когда люди расслаблены, вопросы глубже решаются!
какой ужс... я про ГЛУБИНУ решения чпок_вопросов
Батила Баймухаметова
Это заблуждаются женщины!
глубже некуда)))))))
ну чпокать они конечно не могут, ибо пьют))))))
В бане вообще-то не пьют! Эта дикая традиция существует лет 20, не больше...
Да, а потом садятся в самолет и оказываются вместо Пензы во Владивостоке)))
потому что в большинстве случаев так и бывает.
Что брат, влетел (
это от неуверенности женщин в себе и от того что мужчина дал повод так думать, а может подруги всезнающие опытом поделились (типа, а мой-то. . .какой был замечательный пока в баню с друзьями не сходил - его там чпокать!!.. научили) . Супруга может не доверять не вам, а вашим друзьям. в общем то по сути они правы, как можно решать под пузырь важные дела? мухи отдельно, суп отдельно - сразу дела, а потом пузырь. ходите в русскую баню по черному, там не до женщин, а лучше пойдите разок в семейную баню, пусть поймет что в бане чпокаться - трудно, неудобно жарко :)
) ну Вы сейчас пытаетесь отстоять честь и достоинство всех мужчин.. . ) А зря.. . ) Если этого не делаете Вы и Ваши собанники, то это не значит, что все мужчины так же честно и официально решают дела в бане.. . ) Мне знакомый рассказывал не так давно (наверное, такой же верный как и Вы) как его компания "пригласила" в баню с официальным визитом несколько блондинок (или брюнеток, не столь важно).. . ) Рассказ закончился на том, что он чуть не убежал оттуда в чем мать родила...)
Потому что в 98 случаях из 100 так и бывает
значит основания имеются.