Прочие взаимоотношения
Почему женщина считает что для мужчины это счастье всю жизнь на нее работать и обеспечивать?
Ты вот выбираешь картинки успешных мужиков с женщинами, которые далеки от быта. Но это всего лишь картинка. А по факту мы пашем на вас не меньше. И зарплату приносим, и вместо того, чтобы просто после работы лечь отдохнуть, нам приходится начинать готовить, мыть, убирать, всю субботу мы тоже не лежим, гладим, моем и т. д. А еще к маме мужа надо сходить, ей помочь и т. д. и т. п. А с появлением ребенка надо крутиться еще быстрее, да и в постель с мужем в припрыжку на "ура". Нам это "замуж", по большому счету, тоже не сильно-то и нужно....
Андрей Баранюк
Я нормально одеваюсь и работаю.. а женщины иногда хотят золотые горы которые я не могу им дать
а она - на него.
ты олух.
только тупая халявщица так считает он как выше баба
какие вам бедные духом женщины попадаются
Андрей Баранюк
Меня другое напрягает а именно то что они готовы сидеть на шее и их это не напрягает.. ищут себе спонсора почти 95% если разделить по секторам в городе
Общайтесь со своим социальным кругом и проблем не будет
потому что женатики под каблуком. а партизаны (свободные мужчины) и так всем довольны)) что они хотя бы не под каблуком))
Андрей Баранюк
Я хочу семью и детей но я представляю как я буду пахать чтоб их обеспечить.. не все в стране у нас бизнесмены
ну ты же не хочешь везле себя страшную чушку иметь, и во вторых она сильнее у нее другие заботы такие как создавать уют и т. д, а мужчине работать
Андрей Баранюк
Я хочу найти женщину жену союзника мать своим детям чтоб всё делать слаженно по взаимному согласию а проблемы решать за круглым столом
А какие варианты?
Андрей Баранюк
Делать все вместе и не топить друг друга
Женщина считает счастьем создать уют, родить детей любимому ("приготовить мамонта"), а мужчина счастлив что может обеспечить ей возможность все это сделать ("добыть мамонта")...А иногда... ну, где "мамонт", а почему еще не готов???.
Андрей Баранюк
Им мамонт не нужен они хотят роскошно жить а силой только грузчиком можно работать)
потому что бабы от природы с проститутским складом ума к мужчинам
Асем Ниязбекова
ну делай все безвозмездно, все только за.
так дрочи писю и не обеспечивай, старый девственник
Потому что мужчина это сильный пол, он должен содержать и обеспечивать свою семью, пусть радуется тому что у него есть.
Андрей Баранюк
Серьезно? как ему сила поможет?
Потому что для баборабов это реально счастье всю жизнь на нее работать и обеспечивать. У них появляется смысл жизни - вкалываение на бабу как безправный раб.
Андрей Баранюк
Мне женщина нужна но не любая
Потому что мужчины считают что для женщин счастье всю жизнь стирать их труханы с носками, готовить и обслуживать их.