Прочие взаимоотношения

Чему мужик должен учить женщину?

Гармонии отношений.
В той степени, насколько сам этим владеет.
Не должен, но может.
Ему же самому будет лучше
Пётр Дик
Лучший ответ
Танюша Дмитриева В смысле по жопе ее лупить? Это да, обязательно1
Если он только папа..)) тогда может учить..
Михаил Огнев
послушанию
,,,, ..
ничему не надо учить других. самому надо учиться
Марина Возиян
Мадина Амантаева Значит кто-то другой тебя будет учить. Мы же все друг у друга учимся. )
Каждый делает себя сам!)
Надо брать готовую. Ученую добропорядочной мамой, а не шлюшками-подружками. Выбор огромен, так что заморачиваться учением незачем.
Миньет делать, яйца мять приятно
Надо чтоб она покорилась ему тогда гармония.
Ольга Нарицына
Садо-мазо))
Юлия Чикуля
Каждый появившийся в нашей жизни человек учит нас чему-то. Доброте, терпению, самостоятельности, мудрости или чему-то ещё важному и нужному. Кто-то, задевая за живое и принося нам боль, даёт нам уроки терпения, мудрости и силу воли. Кто-то, отказывая нам и грубо обращаясь, показывает, что нам нужно учиться спокойствию и умению разговаривать с людьми. Женщины, своим безразличием, пренебрежением и неверностью дают нам понять, что мы ещё не научились быть достойными их любви и уважения. Мужчины своей снисходительностью, унизительными шутками и недоверием показывают, что пора научиться быть самостоятельным, уважать себя и отвечать за свои поступки. Старики и дети, как лакмусовая бумажка показывают, сколько в нас доброты, человечности и участия.
надо учить ее понимаю того, что только ОН такой хороший добытчик семьи, только ОН способен изменить ее жизнь к лучшему (скажем, увезти куда-то на ПМЖ) - и т. д. и т. п. Ох и ценить будет тогда она такую жизненную удача, ох и будет она боятся все потерять - как шелковая будет.
Олжас
Ну, эмоции там при себе держать. Много не трепаться.
А так вообще чему он может научить? Борщ варить, как мама? Я ему этот борщ на голову надену. Посуду мыть мы и без вас умеем)
Александр Туренко Посуду мы и сами мыть можем. И готовим лучше вас, учились не только у мам, но и в таежных походах. Стирать тоже можем сами. Шить умеем. Зачем жена? Мозг выносить и деньги клянчить?
Валерия Третяк (Галустова) а кроме мозга и денег ничего больше нет????)))) привет!
Гармонии отношений.
Жизни, и отношению к жизни.