А зачем делать выбор между дружбой и любовью? ?
Можно совмещать грамотно общение и с любимой, и с друзьями. И всем будет карашо ))
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете для парня должна быть девушка дороже или друзья?
сам выбор сделает, а вообще его не нужно перед таким выбором ставить, очень это тяжело..
Конечно же девушка. Она по сути и должна стать и другом. и.... короче всем. Друзья пусть будут, но на дальнем плане. )))))))
глупости, ответьте на вопрос кто дороже мама или папа?? ? )))
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Дружба и любовь с девушкой не должны ссориться с дружбой и любовью к друзьям. Вот случай-Когда один парень возвращался в родной город то ему позвонили друзья и сказали что срочно нужна его помощь. В пути ему звонит мать с отцом и просят срочно заехать и помочь сначала к ним, потом звонит любимая девушка и то-же говорит что-бы он сначала заехал и помог именно ей. Что делать? Куда ехать? Он звонит друзьям и говорит - мои родители просят приехать и помочь, моя девушка просит приехать и помочь, но я еду к вам. Когда он приехал то за столом у друзей его ждали родители и его девушка. Друзья говорят - ты выбрал нас и нашу дружбу и мы уже помогли твоим родителям и твоей девушке, что-бы на тебя никто не обижался, и привезли всех на встречу с тобой. НАСТОЯЩИЕ друзья никогда не дадут попасть в беду и всегда выручат в трудной ситуации. Мудро поступит тот кто никогда не станет терять любовь и друзей, потому-что нет ничего ценней настоящей любви и настоящей дружбы.
девушка
смотря как далеко зашли отношения.. . а вообще друзья.
одно другому не мешает, можно умело совмеать)
Если девушка ставит его перед таким выбором то она такая ненужна никому
Девушка, если будет уважать его друзей.
девушка есть девушка, друзья это друзья, каждому свое отношение и нельзя выбирать что дороже а что нет
Смотря какая девушка и какие друзья. А вообще действительно любящая девушка или дорожащие тобой друзья никогда не поставят перед выбором: или он (она) или я. Поэтому даже разбираться в вопросе кто лучше не стоит.