Прочие взаимоотношения
Почему парню дороже свои друзья чем девушка?
Мой парень говорит что его друзья дороже ему чем я. Хотя говорит что любит меня.Как это понимать и что дальше делать?
ничего не делать, потом станешь или дороже или ненужной....
у меня нет друзей.. а за любимую готов и жизнь отдать
извини конечно, значит парень хреновый!!!! Настоящий мужчина никогда женщину на дружков не променяет..
Для моего парня-ставшего мужем я всегда была на первом месте, как и у моих родителей - всегда в месте:)))
постарайся сделать так, чтобы стать важнее))) у меня получилось.... я не против друзей, но быть на первом месте должна я)
Ну когда-то и мой парень мне такое говорил. Может и сейчас так думает, не знаю. Но знаю, что его любимые и верные друзья тысячу раз его подводили, а я как раз всегда была рядом. В нашей ситуации, один из друзей сам постоянно говорил ему о том, что он для него не просто друг, а даже брат, а вот твоя девушка, вообще неизвестно что из себя представляет. Именно этот друг предал его в один прекрасный момент. Так что, пусть твой парень не спешит с выводами. Может вы еще не так давно вместе, и поэтому он пока так думает.
смотря какая девушка
парень никогда не сможет выразить девушке свои проблемы, желания и т. п. также сильно как другу, парню, т. к. девушка не совсем его поймет. наверно так же и у девушек.
ну и пусть с друзьями тогда и встречается....
Он хочет показать перед друзьями что вот он я что хочю то и делаю, а девушка подчиняеться.
Ничего не делать, полностью поддерживаю
Это нормальное явление, у меня парень тоже друзей выбирал, скажу 1 то что он ими дорожи больше ибо знает дольше, а ты пытайся делать так чтобы он понял что ему надо будет побояться тебя потерять)
несколько важных моментов: 1) надо же повыпендриваться, чтоб заставить тебя зашевелиться, забегать... .
2) в любом случае, друзья для парня - святое и это не обсуждается также как и то, что Зенит чемпион, например....