Прочие взаимоотношения
почему парни изменяют своим девушкам?
все очень запутано и тяжело и начинается не заметно, ты скорей всего сама виновата, плохо слдеила за собой, достовала его постоянно, вот он и устал от отношений, сначало искал простого общения без скандалов, а потом захотело чего-то по острее!!!! В каждой действии есть своя причина, и она в ваших отношениях.
радуйся, они и чужим изменяют
да потому что изменять чужим девушкам сложнее ))
Как Воздух Нужна ...
Ку ку))
Потому что девушки не дают не уделяют внимание не любят и вобщем холодны в отношениях
Андрей Уткин
тю....
Потому что те в жопу не дают.
отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение.... отношение....
Чужим-то как изменять?... Ума не приложу...))
Так усе Задумано..))
Проверяют не ошибся ли...
почему девушки изменяют своим парням?
это все философия с физиологией и бл.. ством перемешена, не забивай себе голову.
Одни девушки, - низенькие, другие высокие, есть толстые, а есть худые.. .
Одни девушки занимаются спортом, другие в основном лежат на животе)) )
Поэтому каждая девушка имеет право на взаимность с мужчинами и ей самой этого хочется. Поэтому и изменяют, чтобы столкнуться)))
Жись
Изменяют придурки. Нормальные не изменяют. Надо с одной быть либо одному. А по бабам гулять западло.
Потому что не любят. Когда любовь, никогда не будет измен.
Надо в жизни всё попробовать.. .
Или стремиться к этому...
Природа у них такая.
наверное потому что нравиться
Не все же )) А так реально прост ) )
Игровой момент.
Не надо всех под одно.
Вы, девушки, тоже не ангел.
потому что мозг трахают, и в постеле бревно
скучно.... хочется разнообразия
Да не все люди а только те у кого нет морали и не только парни
Да прост)) 0)
Что за парни, что за девушки, ты давай больше конкретики )))
Одна надоедает, нужно разнообразие.
те кто изменяют они не парни) впрочем как и такие девушки)
Значит чего то не хватает со своей девушкой. Может она где то не учла его желания, где то не уловила его настроение, не поддержала вовремя.... Вариантов великое множество. И последний - он просто козёл.
Лариса Л
Неа. Женщины всегда заморачиваются на том, что якобы ему недодали. Если изменяет - дело точно не в женщине. Не любил значит. И козел.
Потому что нам хочется всё нового и нового