Прочие взаимоотношения
парень наврал своим друзьям, что у нас был секс. Как вывести его на чистую воду?
ругаться с ним бесполезно, и уговаривать сказать правду - тоже! Нужен способ спровоцировать его самому признаться при друзьях, что этого не было!
Да будь выше этого.... не стоит копаться во всем этом.... он то себя преукрасил а забыл что тебя очернил.... просто перестань с ним общаться вообще и он постепенно вынужден будет признаться всем что он врал.... только так прощай его а если пустишь все на самотек и продолжишь как и раньше с ним то он и дальше будет врать...
скажи друзьям... что он в постеле бревно)) ) и раз у вас был секс.. а ты даже ничего не почувствовала-значит и пипка у него милипиздрических размеров))))))
наври шо к него маленький и как ты не сосала так и не встал))))
не, а правда - тока так ине иначе: наври что секс был никакой, размерчик у него так себе, даже маленький и стоит плохо, что ты с ним не делала - короче мучение одно, а не удовольствие и путь теперь он доказывает своим друзьям что ОН не верблюд и оправдывается как может!! ! круто будет, тока возьми себя в руки и ни чем не выдай себя....
Лучший вариант - набраться нахальства и расказывать всем, что у него в штанах ''мальчик с пальчик'' ,да и тот ''скорострел''...)))
Сразу начнёт отмазываться, что Вы врёте, потому как между вами ничего не было...)))
согласна с предыдущим комментарием))
а зачем Вам это нужно?
"никогда не оправдывайся: твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят"