Принюхайтесь к его одежде : футболка, свитер, рубашка.
Если пахнет не его одеколоном и не Вашими духами, а чужими, значит кто-то с ним обнимается, целуется, ласкается...
Пока купается, залезьте в его телефон, посмотрите кто ему звонит постоянно, или он кому постоянно названивает...
Поговорите с его коллегой по работе, войдите в его доверие, коллега по работе - не обязательно друг, он может быть конкурентом, а значит насолить ему хочеться, а значит выложит всю правду на блюдечке...
Прочие взаимоотношения
Какие признаки того ,что у мужа есть любовница и как его вывести на чистую воду ?на телефоне стоит пароль
Старинный способ: приходит домой вечером - снимай с него штаны и сажай в таз с водой. Если яйца всплывут - точно блудил, кобель этакий.
не будь жадиной, твой любит всех
Неблагодарное это дело. Себе и ему нервы истрепете. Лучше не знать...
Не морочь себе голову.
Меньше знаешь, крепче спишь
А оно Вам надо?
Если яйки у мужа полные, значит точно есть. Надо ж ему куда-то сливать, если жена не даёт.
...) масса способов по достоверности этих признаков, для начала включить наблюдательность.
Самое верное это частный детектив или радиоактивные метки на трусах мужа ...
У тебя паранойя.
раз пароль поставил что-то скрывает
Вы почувствуете
Хорошо, что пароль. Увидишь первый попавшийся номер, начнешь додумывать чего у мужа не было.
Так вы ж " дура набитая")))) а таким обычно всегда изменяют.
Но самый верняк начать приставать к нему с сексом , если пытается увильнуть под предлогом, точно есть любовница.
Кстати, мужики очень любят виртуальный секс,часто это и скрывают.
А ещё,признак, если начал яйца выбривать и подмыхи , и тщательнее следить за внешним видом. Эт точно любовница.
На обеденном перерыве ездит на потрахушки
Ирина Сидякова
А яйца то зачем выбривать?
если хотите избавится от мужа, то найдете..
ПРОГРАММУ МНЕ ОДНУ УМНУЮ ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК УСТАН0ВИЛ МУЖУ НА НОМЕР БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ)))Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно РусланУ огромное спасибо что помог мне открыть глаза ,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девятъ6Семъ O девятъ O пятьПятъШестъ 5 . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ