Если у большинства мужиков есть любовницы кроме жегы, то жегы всех почти мужиков плохие. А так как женщин не вдвое боььше чем мужчин а примерно равно, то эти замужние женщины тоже чьи то любовницы, то напрашивается вывод что плохая это в статусе жены, по природе самого статуса,
Значит что все что жены, то плохие. Те что любовницы то хорошие.
Это и есть хваленая мужская логика?
Прочие взаимоотношения
Правда ли что муж заводит любовницу от того что жена плохая? Ну тогда как получается, что
Нет! Муж заводит любовницу не потому, что жена плохая..!, а потому, что он не умеет верно брать то, чем она его обязана снабжать..! Да и заботы в интиме перекладывает на её, а это чревато не нам, а ему..! Кстати, набирая - добирая наши женские феромоны из разных источников этим он и гробит свой организм вначале до простаты, а потом и аденома..!, вот что является наказанием за походы налево.!
Когда жена холодная --Это первое
А любовница всегда моложе--Это второе
Это обыкновенная развращённость.
Из разговоров с мужчинами выяснила по данному вопросу одно - мужчина не будет изменять жене лишь в случае, когда он либо в неё влюблен и она удовлетворяет его в постели, либо если он лузер по жизни и на него другие женщины не обращают внимание... Или он - больной...))
Galina Muntean
так надо удовлетворять и нет проблем
у любои бабы есть демо-режим разного продолжительности ,,(от многого зависит от факторов разных) и баба показывает себя с лучшей стороны во всем - от характера и постели до готовки и терпимости, чтоб привязать мужика а как только в загсе окажется лошара- аленяка, все - ловушка захлопнулась и может делать что хочет и грабить законно как хочет- вот и вся логика И ВООБЩЕ ИЗМЕНЯТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НОРМА А ДЛЯ БАБ- НЕТ
Дмитрий Пивнев
Т. е по вашему же любовница в статусе любовницы находится в демо-режиме, как только он иссякает, отношения тоже прекращаются. Наступает очередь следующей любовницы.
Не обязательно. Можно быть идеальной женой, готовить, убирать, стирать, ублажать, растить детей, и все остальное, и при этом быть для него плохой. Даже самым красивым и умным изменяют. Не изменяют только в одном случае, и то не всегда , -КОГДА ЛЮБЯТ свою жену.
Арман Ермекович
любят жену алени и куколды и не любят, а потерять писечку боятся ЛЮБОФФ- ЭТО СТРАХ
Мужчина, любящий свою жену, не способен на предательство.
Жены у мужчин не плохие, скажем это до ашний вариант. Это как обед дома. Но иногда нужно и а кафе сходить....