Прочие взаимоотношения

Для чего мужчина заводит любовницу,если жена и так во всем хороша?

Верность в любви - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им.
Агамырат Бориев
Лучший ответ
значит не так и хороша.... раз заводит....
у меня есть знакомый по работе, жена молодая красивая вообщем все ок, но сейчас завел еще одну постоянную женщину любовь у них страсть. Я у него спросила: зачем тебе это надо? он сказал хорошо ему с этой женщиной, а от приятного я не могу и не хочу отказываться
Наталия Повзло
если жена считает, что она хороша, то это не значит, что и муж такого же мнения!! ! если заводит любовницу, то это и есть подтверждение!

хотя есть такие, ктоторые просто полигамны!
видимо у него иное мнение на этот счет)))
Для самоувериности!!! !
чтобы доказать себе, что он супер-пупер!! ! ой подлецы!!!
была бы хороша-не завел!
Anzelina Anzelina
ищет наверное новые ощущения.
Samir Nizami
Значит не во всем.
Кому-то не хватает страсти,
кому-то пыла и любви
кому-то просто чувств встряски,
кому не опытной души.
Кому-то поле надо для раздолья,
источник трат и сумасбродств,
Кого влечёт лишь развлеченье
И парадокс всему-курьёз.
Чтоб, когда "хороша жена" его бросит, было кому поныть, какой он несчастненький....
вообще казанова-это редкость, они только болтают про свои возможности. Еть вариант, что с женой он просто входил во вкус, а теперь ищет ту, которую будет по-настоящему боготворить.
Значит не так уж и хороша
Старый Боцман
для уверенности в себе, а еще чтобы знать что он не хуже других...)))
Чтобы еще раз убидиться, что жена лучше всех на свете....
Mikhail Smirnov
От хорошего тоже нужно отдыхать.
У вас завышено самомнение. Мужу виднее)))
Природа у них такая.
И-
Игорь ----
значит не так хороша, как кажется)
К красоте быстро привыкаешь, если раньше не видел никого кроме неё,то сейчас уже типично, привычно, всоё....Наверное вечные поиски новых ощущений, экстрима, страсти.... Не даром говорят с деной в гармонии постоянной жить невозможно... хочется каждому в жене видеть и домохозяку, и в постели грязную любовницу, хорошей матерью и т д и тп....
Они все заводят себе любовниц, для того что бы позлить жену или для забав!!!!