Прочие взаимоотношения
А почему мужчины заводят ЛЮБОВНИЦУ ???от нехватки любви или секаса ))))))))))))))....Денечка шоколадного ЗЛО !!!
Я просто всех люблю хотя понимаю что по этому и нет жены постоянной.
от лишних денюфков)))))))))))))))))))
а можно пивного денёчка... лично для меня...))))))))))))))))
Сергей Рура
....Приветик !!!
у всех поразному
Заводятся тараканы. У любовницы мужчина чувствует опять себя желанным, а не добытчиком.
Sveta Lopteva(Subbotina)
молодец. хорошо ответил. честно и правильно.
Для разнообразия! -Уж больно им нравится, быть-всеми любимыми...)))
На этот вопрос нет однозначных ответов...
А поговорить?)))))))))))))
Сергей Рура
Дарова !!!ОЧ РАДА ВИДЕТЬ !!!
....чертовски рада !!!
они это делают от одиночества, даже рядом с женой можно быть глубоко одиноким
Для самоутверждения.
порой жена не дает то... что может любовница... от того что надоело плов есть-надо и щи похлебать...
От отсутствия понимания себя любимого.
не просто охота попробовать чегонибуть новенького
некоторые от нехватки любви ))))) а чаще от нехватки секса ))))))
Потому, что хотят и любви и секса, только не обязанностей.
От того, что и жены заводят себе любовников)) )
У каждого на "это" свои причины и за такие "подвиги" будут отвечать, в первую очередь, перед Господом Богом.
от нехватки впечатлений
мне один женатый сказал так_-----НУ люблю я женщин и все!!!!
я писала работу на эту тему. Сами мужчины ответили, что изменяют чащепо причинам
: потребность в новизне (27%)
прежняя любовь (23%)
месть жене (20%)
Если интересно, могу потом прислать презентацию на эту тему
: потребность в новизне (27%)
прежняя любовь (23%)
месть жене (20%)
Паша Козаченко
было бы интересно взглянуть на презентацию, да и на работу вобщем.
Сергей Рура
... интересно ))) но презентации не нать )))) Расскажи в двух словах !!!
...приветик !!!
от неуверености в себе
От темперамента зависит.
просто так, чтобы была.
а вообще от скуки и однообразия!