Если ты уже СЕЙЧАС ему не веришь - смысл продолжать отношения?
Это первое.
Второе: отношения, построенные на НЕДОВЕРИИ и слежке - НИКОГДА крепкими не будут. Представь, что за тобой следят, за каждым твоим шагом, звонком, поездкой. Приятно?
Третье: ты ГОТОВА узнать правду? Точно?
Ну и напоследок: "Люблю, но не знаю правдив ли он... " - это уже не любовь.
Прочие взаимоотношения
Как вывести парня на чистую воду?
Любовь какая-то эгоистичная. . ,он же не Ваша собственность ..почему должен по каждому поводу отчитываться .. Недоверие порождает много неприятных моментов жизни ...Научитесь для начала -- себе верить .. Здесь подчас не знаешь .. где муж .. отец детей .. и из этого никакой трагедии не делаешь.. == повторяю -- это не Ваша собственность .. и так не допустимо ..по отношению .. к кому бы то не было ...тем более к любимому ..
По-моему, у тебя маразм и ты совсем не уверена в себе в первую очередь. Нельзя же полностью контролировать! Он личность в первую очередь и не обязан находиться всегда только с тобой.
А надо ли??
Если нет доверия, то нет и любви. Вы то сами хотите знать эту правду? Зачем она Вам? Ведь разорвать отношения можно и без этого, если Вы ему не доверяете. Я например не хотела бы знать где и с кем мой муж. А если мне этого когда нибудь захотелось, то только для того чтобы расстаться. И чтобы дать самой себе понять, что я права.
жучков понаставь!!!!: -)))))) доверять надо в первую очередь... но и проверять конечно, если есть сомнения и факты! :-)))
Если не знаешь, значить лучше не знать.. . Всё тайное всё равно станет явным, рано или поздно...