Прочие взаимоотношения
Как вывести девушку на "чистую воду"?

если она все расскажет честно... сам сбежишь на следующий день....))))
Геннадий Гапоненко
Для меня честность не так страшна)
Привет!

не сможешь, если ей это не нужно
подмыть ее сначала)))))))
скажи денег нет и не будет )))))
свозите её на Байкал )))
Да легко.... много способов, только помни, отношения после этого закончаться.... и подумай.... оно тебе надо?
вопросами
Ставишь лампу, закрываешь дверь на ключ, задаёшь провакационные вопросы очень быстро чтоб не успевала подумать а отвечала сразу, сбиваешь с толку вопросом не по теме, потом резко задаёшь вопрос по теме подрузумевая ответ да или нет и должна проколоться)
Штирлиц, всему учить надо тебя Мюллеру)))
Напоить и сказать, что ее подруга чуть симпатичнее)))
а я так... мимо проходила... решила поздаровкатЬся))
Геннадий Гапоненко
Привет) взаимно)
лучше не надо.. . вдруг пожалеешь )))
погулять с ней по речке:)

Даю пару дополнительных вводных, пусть увязнет поглубже, и не разоблачать! Сама все сделает!)))
Геннадий Гапоненко
Хоть хто то по существу сказал!
Проверить полиграфом))
Геннадий Гапоненко
Привет)
Застань её врасплох )))
Так на какое море наша поездка? и когда?...)) )
Привет)))
Геннадий Гапоненко
Привет) )
Тидела куда хочу)
А по-моему Вы излишне подозрительны, Штирлиц.)
Геннадий Гапоненко
Добрый) не думаю!
Наоборот - излишне доверчив!)
Скачать я все про тебя знаю, готово
на "голубом глазу" )))
Вытащить из грязной для начала, дальше если есть желание помыть (юмор). а если серьезно то общения с ней вполне хватит, ибо чтобы услышать ответ, можно и не задавая вопрос.
ой мать моя природа .В общем когда решишь вывести ее на чистую воду Вспомни. . ( когда в экстазе будешь волосы на своей *опе рвать) . и Наху.. мне это надо было ...
напоить самогоном и пытать как Гестапо))
на воде найти чистое место и вывести