Прочие взаимоотношения

Почему парню намного сложней найти хорошую девушку, чем девушке найти хорошего парня?

Eleonorla Proshkina
Потому что в обществе появилась такая зараза как феминизм каторая отравляет мозги молодых женщин и девушек. Я сам заметил такую тенденцию что хорошие девушки как правило всегда заняты уже с юных лет либо ведут замкнутый образ жизни. Я в поиски хорошей девушки потратил не больше не меньше 10 лет и понял что количество хороших девушек так же зависит от воспитания их родителей. А какое воспитание могут дать щас родители когда в молодости хочется им вести разгульный образ жизни и плюс работа и в итоге нет времени на воспитания детей.
Роман Иванилов
Лучший ответ
все очень просто - у парня срабатывают прежде всего стереотипы, вот он и пытается подогнать и выбрать.. .
а у девушки - практичность, муж обязан быть опорой
Но жаль, что многие пускают пыль в глаза - а суть вылазит наружу, после определенного времени совместного проживания
Zolotoi Maljik
Потому что хорошие девушки любят плохих парней
По секрету скажу, все обстоит с точностью до наоборот..
Eleonorla Proshkina вы шутите?
ты зачем мифы впериваешь в массы?
Дима Чекмезов
Eleonorla Proshkina скушно просто.
Сейчас и те и другие общаться разучились, только на инет и расчитывают
Я бы так не сказала, с чего такие выводы? Я склоняюсь больше как раз к противоположному.
Юля Жежерун
Потому что если у девушки много парней - она шлюха, а если у парня много девушек - он мачо =))
Дом Родной
парни переборчевее