Прочие взаимоотношения

Почему парни не замечают скромных, застенчивых, не общительных девушек?

Почему парни не замечают скромных, застенчивых, не общительных девушек? Почему у более бойких всегда больше мужского внимания?
Потому, что, так устроено, человеческое внимание!

На курсах учат как обращать ВНИМАНИЕ,так, что бы, человек обратил внимания, но не понял , что его вниманием манипулируют!
Коля Шлапак
Лучший ответ
если цель-секс,то общительной его легче найти илипредоставить
Потому же, почему девушки не замечают таких же парней - их "раскачивать" надо, втягивать в диалог. Лишняя работа.
Замкнутые и не общительные люди мало кого привлекают.
Да ныне и парни сами стали скромными и не желают проявлять инициативу., многие даже тут пишут, - почему мы их не прибираем к рукам.!?, - а оно нам надо.!?
Они ж по домам сидят
Amirhan Muhammedov
Точно также и инициативу могут не замечать
Ольга Лабутина
Потому что они бревна в постели.
А зачем она нужна, общаться не хочет, молчит, херню какую-то думает? Нормальных же полно.
боятся, что скромняжка отстрапонит потом(в тихом омуте)
Дима Мальченко
так х ее знает шо она хочет и какого эффекта от нее ожидать! толи в кровать с тобои с радостью то ли по морде даст и тоже с радостью. у таких ожидания непонятные. обычно такие прынцев на кобылах ждут. а могут и под черта лечь
парни берут шо попроще, то - где можно замутить легкое общение
Потому же почему девушки не замечают меня. Я из дома не выхожу. Не гуляю, в магазин хожу в маске. Меня в мире встретить невозможно. Поэтому и я вас...тоже никогда не увижу и вы меня никогда не найдете.

А общительные мальчики общаются с общительными девочками, внезапно да?
Sergei Appolonov
Потому и не замечают из-за застенчивости девушки
Дарья Прончина
А ты почему не замечаешь таких парней? Почему не подходишь?
Если такие скромные из полной семьи, где отец глава семейства, а мама во всем его слушается. То только с такими умные парни и создают семью. А для шпили вили выбирают раскрепощенных шаболд из неполных семей, с ними уж семья не получится, как бы не старался парень.
Ищут зажигалок и сгорают вместе с ними, потому что молоды и глупы , скромные и необщительные раскрываются чуть позже, потому что умнее ,в тот момент ,когда это нужно несжигая себя почём зря, и не для всех,в лучшем случае для "своего"