Прочие взаимоотношения

Почему парням проще снять проститутку, чем ухаживать за девушкой ?)) Сейчас никто не хочет семью и детей .

Боятся ответственности . Парни стали инфантильными и озабоченными ))
Потому что проститутке деньги заплатил и всё, а с обычными бабами нервы себе портишь только
Егор Копытов
Егор Копытов
40 913
Лучший ответ
Просто вы других не встречали или вам они не интересны.
Люда Брежная
Люда Брежная
78 620
А кому нужны орущие, тупые, вонючие личинки?
Только полный псих согласится их заводить
Ирина Пареева
Ирина Пареева
92 228
Нет просто раньше с проститутками было напряжно. Да и дешевле...
Олег Радука
Олег Радука
71 046
это не так.
девушки изменились гораздо больше парней. соц. роли изменились и девушки больше не хотят быть девушками.
Потому что проще. Бабы тоже бабло за свою дырку просят потому что проще, чем идти и заработать. человек ленивое существо и всегда выбирает легкий путь. Да и нафига за бабу брать ответственность, она ж все равно будет изменять. Да и как сказал умный дятька Ответственность — это та цена, которую мы платим за власть. А какая баба хочет мужику подчиняться? Да никакая, но любая хочет от мужика ответственности. Только лошьё и баборабы берут за бабу ответственность, но при этом не получают власти над бабой.
ИН
Ирина Нам
88 255
мне проще снять девушку чем проститутку ) девушке платить не надо )
Нет, им не проще снять проститутку, это дорогое удовольствие. Поэтому все, мечтающие о сексе и отсутствии какой-либо ответственности, ринулись в интернет. Именно здесь можно найти женщину, которую, угостив чашкой кофе и нагрузив на уши возможное развитие отношений, использовать для удовлетворения своих физиологических потребностей... Увы, но это факт. Пусть они спорят со мной, что-то доказывают. Я написала о том, что соответствует действительности.
с не зависимыми женщинами в разы трудней)
Дёшево и никто никому не обязан и менять можно как перчатки.
Ирина Каймова
Ирина Каймова
40 244
Потому что семья и дети выгодна только вам, вшивым бабам
Людмила Брем
Людмила Брем
34 695
Бред. Как раз беда в том, что вокруг одни проститутки.
Надира Жуманова Не правда))) Я же, не шалава
дешевле)))
Александр
Александр
7 255
И не говори!
и что бесит, больше всех по ним бегают те, кто благополучный респект НОРМАЛЬНЫЙ ПАСАН, тоесть кому и так все дают!
оставили бы хоть шалав нам лошарам-никчемам! ))
Сергей Суслов
Сергей Суслов
6 144
ухаживают за больными и немощными. Ты больная и немощная??
Это женщины инфантильны, раз ничего делать не хотят.
Aleksandr V Demchenko
Aleksandr V Demchenko
5 812
Надира Жуманова Ты понял о чём я! ;)
Ищи позитив! зато ведь трахать стали изобретательнее!))
Елена Жёстких
Елена Жёстких
4 774
Нах проституток... Вы же пиписку в помойник не суете))
Проститутка в разы дешевле обходится, чем вы**ы всяких шкур...
[.
[.....асель ....]
1 585
Сами же и ответили))
проститутки по крайней мере не скрывают то кто они и чем зарабатывают, гораздо хуже когда живёшь с человеком который в итоге проститутка.
Алёна Юнда
Алёна Юнда
244