Прочие взаимоотношения

Во сколько лет ты поняла - Хочу семью, мужа, детей, свой дом?

Только недавно. И то я не скажу, что сильно хочу. Просто все говорят ПОРА и задают каждый раз дебильный вопрос с противной улыбочкой "Ну что тыыыыыыыыы? Замуж еще не вышлаааааааа? ". Да выйду я, Вы не переживайте. Для того чтобы понять действительно ли я хочу сейчас семью, я задаю себе вопрос "А если бы мне сейчас было бы 20 лет, вышла бы я замуж? ". Мой ответ - НЕТ. Но как правило, наше общество очень сильно на нас давит. Еще мне вспоминается анекдот:
Тетка лет сорока после работы крутится на кухне; одной рукой борщ на неделю мешает, другой гладит, третьей у младшего сочинение проверяет, старший обкурился, пьяный муж спит на диване, в ванной гора нестиранных детских колготок.. .
Четвертой рукой тетка берет телефон и звонит одинокой подружке (
та лежит в ванне с пеной, на лице маска, на бортике бокал с вином, книжку читает) и с надрывом говорит: "Господи.. . как подумаю, что ты там одна-одинешенька - ведь сердце кровью обливается... "
Vitalik Konstantin
Лучший ответ
еще не поняла.... не доросла наверное.
Алёнка Зубик
Да и не поняла бы, если б мамы двух незамужних подруг, встречая меня на улице, не спрашивали: "Натша, ты тоже ещё замуж не вышла?.. " И Наташа стала себя чувствовать изгоем и.. . раз из потока только мы трое незамужем то надо как-то с этим бороться (спасибо добрым людям, что надоумили!) . Замуж вышла спонтанно в 24.
Мария Сычева
Здравствуйте! Свой дом я хотела класса с пятого! Мужа когда встретила любимого в 21, а вот детей недавно, 27 ))
Никита Белоус
привет) хоть ещё и мала, но уже хочу))) ) в 19
в 20лет
в 19, как встретила любимого, так и поняла
Ольга Козлова
Хотела с 16лет. Но, после первого брака, как рукой сняло на долго. Пока не встретила свою половинку настоящую.