Прочие взаимоотношения

Через сколько лет вы поняли что переделать под себя человека невозможно? есть такие мудрецы, кто сразу это знал?

Вячеслав Пак
на меня это накатило... эмм) мне лет 20 было.)
Dato Davitaia
Лучший ответ
я не претендовала на мудрость тогда) слишком была юна.. .
наверное, по наитию не бралась за воспитание) )

прива, Наталя))
Тая Сивакова
лет в 14
возможно, но за такие вещи мочить в сортирах надо.
Aijan $$$$$$$
Через 3 года брака
соврут, если скажут, что сразу знали. Сразу понимают люди, нажившие приличный семейный опыт жизни. Когда прожит не один период притирания, когда прочитано много книг и переговорено много разговоров, я думаю - лет этак с 40 начинаются более зрелые отношения...
Я поняла это совсем недавно... когда уже 10 лет с мужем прожила...
Павел Леонтьев
я знал всегда что жить надо с тем кого нашел... переделывать только портить!!!
Поняла поздно, к сожалению. Под себя само собой разумеется, а некоторых вообще нельзя даже подкорректировать.
Ильнур Калючев
сразу не знаешь, это приходит с опытом.
У меня получилось.. . Так, подкорректировать. Недаром говорят, что воспитание жены даже главнее, чем матери. Мать воспитывает ребенка, а жена - мужчину.
Саша Чирков
))) через 2 года в браке)) ) все приходит с опытом :-)))
Когда мы только знакомимся с человеком, мы же видем какой он. В процессе завязывания отношений появляется еще больше нюансов в нем (ней), которые нам не нравятся, но мы продолжаем эти отношения. Выходим замуж (женимся) - еще больше подробностей о любимом (любимой). В этот период не возникает вопрос о его (ее) переделке? Так зачем же потом об этом думать? Нет, никогда не хотела кого-то переделывать. Принимала таким, какой есть. Другой вопрос, что может нравится, а что нет. Но и сама же не идеал!
Можно исправлять... только осторожно...)))
Зачем на это терять годы.... Раз -другой не вписался в рамки, желание измениться не проявил.... ---свободен!!!
Ну может переделать и нельзя, но подкорректировать можно. Правда я спустя время пожалела что такое делала.
???? ???????????
изменить любого человека можно - надо знать подходы.
даже у твердого сложившегося человека, упертого и уверенного в своем взгляде на жизнь, что он верный - можно найти слабое место.

докажи, что он не прав и он начнет к тебе прислушиваться.... попрут перемены.
только всё надо делать правильно.
Переделывать не пыталась, это и не нужно, но направлять, как правильней и разумней- старалась, через полгода поняла, что человек даже не задумывается над этим.... значит до свидания, время и нервы тратить не хочется, всегда найдется тот, кто захочет смотреть с тобой в одну сторону.
Сватлана К
Переделать невозможно, а вот подстроиться под любимого человека всегда можно)
через год примерно
После года супружеской жизни. Развелась, потому что поняла что человек не изменится пока сам этого не захочет.. . а он и не захотел. Мне 22 было.. .
Raigul Elchibayeva