Прочие взаимоотношения
Во сколько лет Вы вышли замуж?..как Вам сделали предложение..долго думали..или согласились сразу??
Я пока не замужем, но если бы мне сделали предложение, то согласилась бы СРАЗУ!!!
в 18 лет)
согласилась сразу)
цулум тя)
согласилась сразу)
цулум тя)
Я в 20 вышла.... и предложение делала сама.. т. к. беременная была.... сказки конечно не получилось... после 8 лет замужества... подумала... лучше бы я в девках родила....
в 20))))
согласилась не сразу, но и долго не думала.. .
ни разу не пожалела, хотя много лет уже прошло.. .
всякое было, есть и будет, но мы счастливы!
чего и всем желаю :-)
если расскажу то не поверишь)))
Замуж я вышла в 18лет. С мужем встречались меньше года. Просто полюбили дрг друга. Не играет роль сколько времени люди встречаются, главное чтобы они искренни любили друг друга.
В 23, после 4-х лет совместной жизни. Написала, когда ехала на работу, мужу СМС: "Может тоже поженимся? " (после свадьбы младшей сестры) . Он согласился!
в 21 год! так обидно, мне даже не делали предложения, уже и не говорю о какой то романтике! как то все в порядке вещей произошло! короче, и нечего вспомнить (((((
Свадьба была 9 августа уже 2008 года, тогда мне было 20 лет, а предложения особенно мне муж не делал, все было наверное уже давно предопределено... даже жить вместе особо не предлагал, а просто поставил перед фактом: "Будем делать ремонт в квартире, а потом переедем жить..! "
в 12 лет