Прочие взаимоотношения

)))сколько раз нужно выйти замуж... чтобы больше не хотелось там бывать?)))))))

Мне одного раза хватило на всю жизнь
Юрий Лысков
Лучший ответ
Одного хватит)))))
Bi Popka
думала, что одного хватит) )
чот есчо хотца)))
Милэй Кот
А мне там хорошо очень:)
Юлия Скуридина
Одного раза достатоШно )))
Iscender Abdyjaparov
Валерий Иванов ))это точно))) приветик,Милусь))))
Трех и хорош))))))))
Ответы заставляют всерьез задуматься. У меня было 3 раза. Не то, чтобы замуж, а вот гармонии и счастья вдвоем все-же хочется. Может и этого не бывает?
Andrey Junk
три раза у меня охоту не отбили.. значит больше раз должно быть)))
Galina Zmanovskaya
Валерий Иванов привет,Ленчик))рада видеть))))
все зависит от человека. оптимист может искать свою половину бесконечно, а пессимисту хватит и одного раза.
и еще зависит от способности учиться. на своих и на чужих ошибках. извлекать уроки, и не наступать на одни те же грабли.
каждый брак чему то учит.
и помогает решить наши внутренние проблемы. часто - кармические, которые тянутся из прошлого.
и намек на них можно найти у родителей любимого или любимой.
перефразируя классика:
скажи мне, кто твои родители, и я скажу тебе, кто ты.
наличие брата или сестры - тоже важно.
лучшие супруги - из многодетных семей, они уже прошли науку выживания ...с любимыми.
Виктор Фесюк
если 1 раз не понравилось а надо ли еще вообще
Кит Аngel
Одного вполне достаточно. Я, хоть и счастлива в замужестве, второй раз, если вдруг разведусь, замуж уже не пойду.
Роман К
столько, пока не сбудется брак-мечта.
Sergei Bolshakov
Одного достаточно.
Dasha Kolesnikova
ну моя тетка например уже 6 раз замуж выходит, и ей видимо все мало)
Кит Аngel видимо оч любвиобильная и честная раз все по закону хочет