Прочие взаимоотношения

Девушки сколько нужно чтобы парень зарабатывал баксов в месяц чтобы вы за него вышли замуж ?

Пусть он лучше амбар полный счастья покожет или огромный мешок любви
Павел Александров
Лучший ответ
дя, и все блин как всегда не такие)))))) всем лубовь нужна
Дарья Пахомова
Мне все равно, что подумают многие. скажу так. Пусть зарабатывает столько, чтоб можно было обеспечить семью. А вообще мужчина должен быть надежным, понимающим, умелым, чтоб любил... А там пусть хоть на трех работах пашет.
Дмитрий Смолин
Фарход Горец а что должна женщина в таком случае?
для них у тебя всегда будет МАЛО Зарабатыва для себя и тогда этой проблемы не будет..
Дмитрий Петров
я сама достаточно хорошо зарабатываю, чтобы не искать любовь, зависимую от денег
Дело не в количестве, а в том, чтоб он в принципе был способен на то, чтоб заработать и выкрутиться из любой ситуации... А желаемое количество заработанного за единцу времени может ограничиваться только собственной фантазией.. .
Выходить надо не за того, кто в данный момент блестит, а за того, кто будет блестящим всю жизнь. Это мое мнение.
Алёна Петрова
Фарход Горец А ты можешь предсказать будущее будет блестеть всю жизнь или не будет ?
Ха, так такие девушки за деньги и выходят, если в твой кошелёк нос суют.. . И не важно сколько ты зарабатываешь, если уж говорить о расчете. важно сколько она с твоих заработков иметь будет.. . В нашей деревне одной тысячи американских денег достаточно.. . многие будут желающими обзавестись таким кошельком, тьфу, мужем:)
Космонафт 2012
Если парень ищет расчетливую "девушку", то чем больше, тем дольше она будет с тобой.
....иногда и деньги не помогают ...
столько чтоб на жизнь хватало! А вообще здесь важны отношения, а не деньги!