1. Девочки и мальчики как считают, сколько должны зарабатывать мальчики, а сколько девочки.
2. Кто считает, что з/п - это один из решающих факторов, чтобы начать или не начать отношения?
3. Сколько сами получаете?
Прочие взаимоотношения
О деньгах. Сколько нужно, по-вашему, зарабатывать в месяц в наше время?
1) В наше время зарабатывать нужно не меньше 60 на двоих, это, если без перспектив просто жить не заморачиваясь. Лично мое мнение, что мужчина должен зарабатывать не меньше 300, серьезный мужчина, чтоб было с чего и на машину отложить и на квартиру и в отпуске отдыхать на приличном уровне.
2) что такое зарплата? По факту зарплата - один из показателей возможностей человека. Такой же как ум, здоровье и т д. Было бы наивно полагать, что здоровье и ум не играют никакой роли при выборе партнера по жизни) Это к примеру. Лицемерие отпустим тех, кому доход не важен. . либо глупят, либо лицемерят.
3) Сам получаю 15 тыс в месяц)) ) Правда) Но у меня есть полномочия от лица компании выделять по своему усмотрению значительные суммы на развитие и поддержку ценных кадров ( меня ) на благо любимой компании. Мне большего и не нужно… кредитами не пользуюсь и так купить могу все, что нужно.
Скажу Только Одно... С увелечинием зарплаты вырастут и потребности) ) так что ЭТО всё пустое...)
работаю за еду и ночевку
так чтобы получить сегодняшнюю, а предыдущую еще не успеть потратить!
1. Докуя
2. Никуя
3. Докуя
2. Никуя
3. Докуя
сколько не зарабытывай-не хватит. особенно если работаеш на чужого дядю.
1. 50000 и те и другие 2. Не считаю так 3. 20000
Много
Столько, что бы хватало!..)
Сергей Веселых
На что должно хватать для полного счастья?)