Сколько не зарабатывай все МАЛО)))))))))))) )
ХеЛЛо)))))))))
Прочие взаимоотношения
Сколько нужно зарабатывать нормальному мужчине ? )))
Ровно столько, чтоб вообще об этом не думать...)))) И о деньгах тоже...))) )
все зависит от потребностей))))
Можно, конечно, сказать, что бы хватало!! ! Смотря какой образ жизни он хочет поддерживать.
Но в наше время, для очень среднего дохода, наверное, от 60 до 100, хотя еще можно смотреть по совокупности дохода в семье.
Каждый сам решает сколько надо, чтобы было комфортно и счасливо
Не всем же быть богачами! А бедные - это не нормальные мужики? Сложный это вопрос...
добрый вечер!
нормально надо зарабатывать..
Сколько он осилит, чтоб не лезть из кожи, ну и конечно содержать семью на уровне.
нет предела совершенству..
много денег не бывает))))
столько, чтоб у нормального мужика такой вопрос и не приходил в голову!
столько, чтоб мог содержать семью), а на остольное вместе сложимся))
v kaunae hvatilo bi 2000 evro v mesiac!
Когда твоя девушка не успевает тратить все твои деньги-можешь смело утверждать, что ты достойно зарабатываешь)))
ровно столько сколько, чтобы чувствовать себя нормальным а не включеным только в зарабатывание денег)))))))))))))
1,5 млн в год можно семьей жить
Столько, сколько он хочет потратить на себя, свою женщину, своих детей, чтобы за них ему не было стыдно))))
Столько, чтобы его любимая была счастлива и не знала проблем от которых чудовищно тяжело не по-женски