Прочие взаимоотношения
Провели опрос сколько нужно денег для счастья. Мужчины оказались более меркантильны. А вам сколько надо?
Мужики получается более падки на деньги,вот так поворот) Но а в целом, это что за запросы такие в Москве? Не слабо вы там жируете.

Мне бы 50-60 хватило. Всё равно некуда тратить
Сомнительно... в лицемерии и жадности баб не переплюнуть никогда...
Айымгуль Сулейменова
А вы соревнуетесь? )
Марина Брылёва
Мужики переплюнули
Это не мужчины более меркантильные, а им должно хватать и на себя и на девушку. А девушки хотят тратить только на себя. Ну и кто тут меркантильней? А?
смотря на какой период времении. и миллион можно за неделю протратить
Воу-воу, полегче, опять про то, как мы "жируем" в Москве,
так мы и вкалываем, будь здоров!)
Все эти развлечения и велодорожки для кого, для гостей столицы,
москвичам некогда там разгуливать и кататься, единственные вых
все рады просто побыть дома, чтобы прийти в себя от "любимой " работы!
так мы и вкалываем, будь здоров!)
Марина Брылёва
Это дополнение. Главное это то какие мужии падкие до денег
Евгений
Где ты лично вкалываешь, кроме просиживания своих стрингов в офисе, на жирных, целлюлитных булках и перекладывания бумажек за компьютером? Может ты таскаешь кирпичи на стройке, горбатишься в шахте, или кладёшь асфальт. Ах, да, это ведь работа для опущенных, обиженных мужиков, негоже бабам свои жирные целлюлитные булки из офиса выносить, а то ещё не дай бог перенапрягутся
Михаил Гусев
Ого, 11:55 в Москве, тогда, приятного!
Ты сам подумай: зачем деньги БАБЕ? Водить машину ей противопоказано, в хате она только кошек держать будет.
А мужчине нужны деньги и на себя, и на семью. Причем тут меркантильность?
178 тыс - это вполне нормальная и никакая не заоблачная сумма. Обычный человек в богатейшей стране мира должен иметь примерно такой доход. Это нас наши правители до такого довели, что нам кажется, что это много. Депутаты, тупо сидя на ж0пе, по пол ляма в месяц олучают, имея бесплатную 5-ти комнатную хату в Москве и оплату передвижения по России и миру.
Так что это не много, поверь.
Галина Минаева
только не "сам", а "сама" ) Это троль, скорее всего тётка под мужским ником )
Марина Брылёва
Деньги нужны любому человеку. Что бы не нуждаться не в чем и не в ком. При чем как правило бюджетом руководит женщина. Мужики не в состоянии экономно распределять бюджет.
Когда у тебя всё есть, то просто для поддержания жизни, на еду развлечения и прочее хватает 2.500 доллоров
примерно 15-20 миллионов... я ЖЕНЩИНА...))))... я в Сибири живу... хочу уехать к морю... НАВСЕГДА... ПОНЯТНО?))... пусть тут Путин живёт...
Да что там за разница 50 тыс рублей, разве это меркантильно?
Ну дак мужчине надо много денег для чего - они ж там не пишут. Мужчина стремится получить много денег, чтобы в итоге потратить на алчных женщин :)
Самому мужчине много-то и не нужно. Суровый мужик может спать на жёсткой подстилке, жить на сухарях и на воде.
Марина Брылёва
Ага. Судя по ситуации в стране, это бабы алчных мужиков безработных содержат. У мужиков просто влажные мечты пообширнее. Бкбы более реалистки, так как сами зарабатывают
Михаил Гусев
А со мной жил один несколько лет на всем готовом, а в итоге,
женат и двое детей, на меня ни рубля не потратил,
зато яйца варил в одной и той же воде из экономии, отвратительно)
Мужчине нужны деньги ещё для детей и для женщины, а женщине только для себя )))
Марина Брылёва
Никому не говори об этом))
при чем здесь меркантильность!? мужчине надо содержать жену и детей
Мужчине надо больше? Он тратит деньги на женщин или семью, вот почему.