Прочие взаимоотношения
Сколько тебе нужно денег для Счастья???
чтобы хватало на семью: на еду, одежду, на оплату квартплаты, на кино, на кафе, и на детей2!))как минимум на семью из 4человекоф 50тыс руб! и это даже хватать не будет!
На этот вопрос ответил Шура Балаганов в "Золотом телёнке"))))))))))
Лидия Бедаченкова
Добры вечар))
Чё бы - БОИНГ купить мог...)))
Лидия Бедаченкова
привет)
А счастье за деньги не купишь! Можно купить какие-то составляющие, но не само счастье!
Для счасться нужны не только деньги. Надо ещё ,чтобы тебя окружали люди которых ты любишь.
Счастье не в деньгах
В Питере Тыс 50-просто жить.
Столько, чтобы о них не думать! А думать о чем-нибудь высоком - о Любви, например!:)))
а скока можете предлажить)))
Я не черпаю свое счастье в деньгах!!!)
Ответ для той, кто тут написал что мол думать нужно о чем-нибудь высоком, а не о деньгах - о Любви, например.. .
Так вот, тот человек, который утверждает, что деньги не играют в жизни роли, что цветы, конфеты и рестораны, красивая одежда и приятные подарки - ненужный аспект жизни, тот окончательно заврался! Или просто напросто глуп! Тусуясь на вокзалах, травясь водкой и кубиками куриного бульона, вы будете объясняться в любви и читать стихи? Прекратите. Вы просто перечитали дешёвых книжек.
Павловская Анна
Интересно, а вы первую часть ответа прочитали? Там ведь тоже самое написано, я полностью с вами согласна! Будьте внимательнее:)))
всего лишь один любимый человек!
так, чтобы хватило на квартиру, немного на пищу, на одежду по-больше, ну и много-много на путешествия...))))))))))
Деньги - как воздух: при недостатке - задыхаешься, при наличии - не замечаешь, при избытке - башню сносит.
А со счастьем они никак не связаны
могу тебе подарить а счастья нет
жопалион рублей)))
не много, счастье ведь не в деньгах, но без денЯг ни как!))
Мне хватает просто.. . СЧАСТЬЯ!!!!
для начала, нужен любимы чеLOVEк) ) а деньги.... тоже конечно нужны.... наверное 5000000000000000000000000000000000000$$ чтобы с любимым человеком кататься как сыр в масле)