Прочие взаимоотношения

Сколько Вам Нужно Денег Для Полного Счастья? И На Что Конкретно Вы бы их Потратили?))

Евгений Тишин
Богат, не тот У кого много Денег! , а тот, кто довольствуется малым. , для счастья, я взял бы взял бы не деньгами, а жизнью с Любимым Человеком.
Алмаз Илькаев
Лучший ответ
путешествовать люблю.... в хорошей компании.... вот на это и потратила бы.. . чтобы вместе поехать
Bahadur Hakimov
миллионов сто
купилба себе моторку маинькую с прицепом, гараж а остальное по детдамам отдам
миллиард два евро-думаю для начала хватило бы.
Много, потрачу на :
1. туфли
2. белье
3. шмотки разные
4. апельсины
5. море
6. собрание сочинений льва толстого
Супер вопрос - если человек сможет для себя ответить на него - его шансы на их получение повысятся в 2 раза!
Сколько бы ни было - все мало.. будет хотется все больше и больше.. такова суть человека.. что имеем не храним...
Джан Карло
100 руб. пово с рыбкй
300 000 евро где-то, а то доллар неустойчивый))) ) открыла бы свою компанию. .
все-равно деньги, сколько бы их не было, потратились бы, если не вложить их в дело)
а так, купила бы себе квартиру, машину, дачу, кучу шмоток и путевку на Карибские о-ва. . тоже самое родителям и сестренке) но 300 000 на это не хватит) так что все-таки прийдется открывать кампанию и быть каким-то, к примеру, нефтяным магнатом))) )
а еще открыла бы питомник для бездомных животных, мне их так жалко всегда...
даже не знаю, но потратила бы на новую гитару для братишки)) 0
Liana Gorgadze