Прочие взаимоотношения
Что нужно мужчине для полного счастья ???
Счастье никогда не бывает полым. А если рядом рыбка- вот оно СЧАСТЬЕ.
Сломать дом, срубить дерево и оставить сына у матери))
Rustem Soltanbekoff
О! Точно ))))))) Так что хрен я кого в дом пущу, дереья пусь сами находят....а насчёт сыновей тож облом ))))))) хаааааа))))) Не видать им счастья со мной ))))))))
Любимая женщина.
Лучше уж спросить что ему не нужно... .
ЧмаФки тя моя хорошая..
Отдавать свою любовь и видеть благодарный взгляд.
Что бы оставили в покое, хотя это уж ни как не возможно
....нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ !
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ . В любом случае ----вещей сугубо материальных .
Нужно оно самое - полное счастье...
Если одним словом, то взаимопонимания!
я бы и сама не прочь узнать, что нужно ЕМУ, но ОН молчит....
красивая жена, детишек побольше, дубовый дом на берегу безлюдного озера, да вот собсно пожалуй и все... оказывается мало нужно для счастья!!!