Прочие взаимоотношения

что вам нужно для полного счастья??

мужчине для счастья нужна женщина.
а для полного счастья - полная женщина.
На
Настёнка
Лучший ответ
Свой маленький самолетик и документы на него..))
Николай Солодовник а пароход с документами не хочешь??)
Душевное равновесие и... тишина, хоть иногда!!!
Вроде бы выяснили, что оба хотим встретиться, вот только - когда и где? Думаю, чем скорее, тем нам же обоим лучше? Обещаешь - потерпеть чуть-чуть, если что-то не так? Не сразу же - я так и знал, что не любит (в прошлый раз у нас обоих была такая реакция!).. . И я тоже - если как-то засомневаюсь - просто в глаза тебе посмотрю, а если начнешь хитрить и не показывать, что чувствуешь, я еще раз и еще раз попрошу! И скажу, как люблю я! ..
Ты все - чего я когда-либо хотела! Ты кажешься настолько классным, красивым внутри сейчас! А раньше я не видела - какой он ты внутри, ну, не настолько!... Так здорово! Я же знала, я же говорила, что надо быть рядом! Я бы не вела себя так - из корысти! Это же какой хитрой дрянью надо быть, чтобы просто тебя пытаться словить на свой крючок! Я бы просто даже из гордости быстро бы бросила, если бы и стала пытаться получить то, что просто нравится.. . Нет и - нет! Но здесь - просто иначе ведь жить невозможно, как только с тобой, в любом случае - посвящая свою жизнь тебе, твоим вкусам и мнениям...
полное счастье))
семья, дети, муж, работа- и это у меня есть!!!!)))))
Кристина
Полного счастья не бывает, всегда чего то не хватает.
Ryuko `
лично для меня - маленького котеночка
ооооооооооочень буду счастлива!
Олеська ********
я не полная.... но счастье есть!
Vadim Lebedev
любимый рядом
Sergei Novoselcev
можно написать целый список, но всегда будет чего -то не хватать....
Ольга Гавриш
Чтобы все было как я хочу.
Дина Бакина
Встретить свою вторую половинку и прожить с ней счастливо до самой старости.
счастье -это всего лишь состаяние души