Прочие взаимоотношения
А что вам сейчас нужно ...для полного счастья? )))
море, песок, пальмы...))) )
– и что же, тебе не интересно, кого я любил до тебя?
– нет, это не имеет значения
– и даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
– ревновать? с какой стати?
– а что, если бы я думал о какой- нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? переживать?
– нет
– наверно, ты не любишь меня
– ты не понимаешь, о чём говоришь, любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину – это будет хорошо. это и будет правда. потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врёшь. если ты уйдёшь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушёл. потому что если бы ты остался – ты бы занимал место того, кто подходит мне. тот, кто подходит мне – не уйдет. не надо ни о чём беспокоиться. всё всегда хорошо.
– ты так странно любишь, ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь... .
– ты всё ещё не понимаешь, о чём говоришь. любовь не имеет ничего общего с привязанностью. привязываться и ревновать, значит – не любить себя. считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть – тебя – не полюбят. сравнивать. ты не можешь ни с кем себя сравнивать. ты – это ты. у тебя есть твоя жизнь. она дана тебе. это дар. не трать её на сравнение себя с другими. это заблуждение. ты должен смотреть только на себя. тогда ты не ошибёшься. тогда никто не уйдёт, потому что ты будешь видеть сразу – подходит ли тебе этот человек.. .
– нет, это не имеет значения
– ревновать? с какой стати?
– нет
– наверно, ты не любишь меня
выспаться)
никогда не видеть и не слышать, тк не судьба
Хм.. ну пока что военник, и высоко оплачиваемая, может и тежелая работа.... остальное сам доделаю....