Прочие взаимоотношения

Разве хороший ШОПИНГ это все что нужно девушке для полного счастья? Девушки что вам нужно для полного счастья?

Вика Максимова
А знаешь, очень просто быть счастливой -
Всего лишь нежность прочитать в твоих глазах
И окунуться в мир твой сказочно-красивый,
Раскачиваясь на воздушных парусах!

Хочу к нему... хоть на край света.. .
Хоть на Аляску)))
Антон Испандяров
Лучший ответ
Хороший мужчина.
Аурика Кипер
счас хочу котенка, который под окном мяучет.. .
если разрешили забрать домой.. .
была бы счастлива)
хе, мое счастье к магазинам вообще отношения не имеет
Олег Строна
чтоб было, куда надеть приобретённое во время шоппинга
Сырым Досан
у всех потребности для счастья разные, зависит от внутреннего мира человека, кто-то пищит от радости накупив мешок новых тряпок, кто-то от сумочки, помады очередной, а меня ни шмотьем ни деньгами не удивить. Для полного счастья - чтоб близкие были здоровы, муж любимый счастлив и я рядом с ним.
Игорь Тимофеев
Сначала - чтобы войны не было, ну а потом уже и хороший шопинг)))))
В каждом возрасте свое понимание счастья: в детстве мне надо было, чтобы мама и папа рядом были, в старшем возрасте и юности успехи в учебе и похвала моего научного руководителя и т. д. А шопинг мне очень помогает расслабиться, хотя шопинг по книжным магазинам для меня на первом месте, а потом вещи и прочее, а еще выигрыши в карточные игры:)))
Playa Zzzzzzzzz
понимание того, что мечты сбываются!!!)))))) )
шопинг не главное!!!
настоящий мужчина!!!!
Сергей Петров
Для полного счастья нам нужно не так уж много, как вы думаете.. . Но и не так мало, как вы делаете...
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Стараюсь быть счастливой за таким принципом.