Прочие взаимоотношения

Что подарить девушке,у которой всё есть??? Только не нужно советов типа "счастье,любовь,звезду с неба".

Olga Buss
зайти в какое-нибудь агентство, и подарить ей подарок впечатление, например мастер класс по приготовлению суши, прыжок с парашюта, поход в спа-салон, в общем вариантов должно быть много:)
Натали
Лучший ответ
венерическое заболевание
Подарок, сделанный собственными руками, или в путешествие. Главное-душевное участие
кстати. звезда с неба сегодня тоже продается. Можно купить и запатентовать
сходите вместе на какой-нибудь мастер класс: по росписи бутылок, написание портрета. декупаж, это очень интересно и необычно.
давай я ей личное стихотворение напишу. Оформишь или на футболку или на плакат Есть множество вариантов. Пиши мне на сайт Подумаем..
закажи ей стриптезера на часик
Подарите любимой её портрет, тем более сегодня это можно сделать сюрпризом - девушке не обязательно позировать перед художником.
Можно сделать портрет по фотографии на холсте, причём даже маслом)) .
Подарок обычно производит фурор!))
На свой день рождения, я никогда не жду подарков, у меня все есть, но мой менеджер на работе меня просто порадовала, она подарила мне Жемчужину желаний, хоть и простая штучка, но для женщины надо во что то верить . Посмотрите в интернете, ну а дальше Ваши фантазии, вечер, ужин, поездка ну и т. д.
А я предлагаю девушке подарить уникальную профессиональную расчёску от известного английского стилиста!
такой расчёски уж точно у неё нет! и ей должна понравиться!
любимая расчёска английской принцессы! !
пишите в ЛС!