Прочие взаимоотношения

А вдруг, каждая звезда в небе - это чья-то любовь? Любовь заканчивается — звезда падает...

Дмитрий Клишин
--звезда падает именно в ту ладошку, в которой хочет возродиться?
как вам такое?
пусть Любовь не умирает, хорошо?

вечера доброго)
Владимир Говорун
Лучший ответ
Дмитрий Клишин Добрый вечер)
как млечный путь ведущий в никуда)
я готов согласен что бы это была моя звезда
Kirill Kyzmin
Kirill Kyzmin как я З ,,,я п ,,,ц
Тогда мы бы жили под звёздным дождём.
Когда умирает последний из пары влюблённых, на небе загорается новая звезда.
А когда звезда падает, влюблённые вновь встретились в следующей жизни.
Это счастливая звезда, поэтому можно загадать желание. )
Ольга Гусарова
Никаких вдруг. , :)
А утренний солнечный рассвет- это новая любовь...
что б на тибя солнце упала звезды у ние падают пфф или мне ище нужна абьяснять пачиму солнце звиздой называется а планета зимля планетай? сакратим да прастова звизда светится планета крутится вакруг таво что светится абразуя этим систему а спутник крутится вакруг планеты в нашам случие эта луна если для тибя эта тоже звизда то ана сама па сибе не светитсчя видимый свет всиволишь атражение ат солнца
Звёзды не падают насколько я знаю, по истечению жизненного цикла звезды образуется Новая или Сверхновая) )
А падают и сгорают в нашей атмосфере метеориты :) Это я так по умничать.. . Не обращайте внимания))
Вполне красивая версия)) ) Так оно было бы романтичнее)
Nataliya Goldline
выходит любовь - это взрывающийся газ
кстати тоже самое происходит при естественном попукивании из кишечника в обычной жизни
Лидия Демкина
да на голову тому кто разлюбил